অভিষেক ম্যাচেই বাজিমাত করলেন সিলেটের শাহনুর

0
166

নিজস্ব প্রতিবেদক: জাতীয় ক্রিকেট লিগে অভিষেক হয়েছে সিলেটের মৌলভীবাজারের তরুণ ক্রিকেটার শাহনুর রহমানের। রোববার থেকে শুরু হওয়া সিলেট বিভাগীয় ক্রিকেট দল ও রাজশাহী বিভাগীয় ক্রিকেট দলের ম্যাচ দিয়েই অভিষেক হয়েছে তার।

নিজের বিভাগীয় শহর সিলেটের হয়ে খেলছেন মেধাবী এই স্পিনার। অভিষেক ম্যাচেই করেছেন বাজিমাত। দুর্দান্ত বোলিং ফিগার দিয়ে শিকার করেছেন রাজশাহীর তিনজন ব্যাটসম্যানকে।

শাহনুর জাতীয় লিগে রাজশাহীর সৈয়দ কামরুজ্জামান স্টেডিয়ামে অনুষ্টিত ম্যাচে সিলেটের হয়ে স্বাগতিক রাজশাহীর বিপক্ষে ১৩ ওভার বল করেছেন। ৬টি মেডেন ওভার দিয়ে খরচ করেছেন ১৯ রান। সাজঘরে পাঠিয়েছেন রাজশাহীর তিনজনকে ব্যাটসম্যানকে।

রাজশাহীর ইনিংসে দ্বিতীয় সর্বোচ্ছ রান করা জুনায়েদ সিদ্দিকী শাহনুরের জাতীয় লিগে প্রথম শিকার হয়েছে। ৪৫ রান করা জুনায়েদ সিদ্দিকীকে ইমতিয়ান হোসেন তান্নার হাতবন্দী করান।

দ্বিতীয়টি উইকেটটি নিয়েছেন রাজশাহীর হামিদুর রহমানের। মাত্র ৪ রান করা হামিদুরকে তিনি উইকেটের পিছনে জাকিরের গ্লাভস বন্দী করান।

তৃতীয় উইকেট পেয়েছেন সানজামামুল হকের। মাত্র ২ রান করা সানজামামুলকে এলবিডব্লিউ ফাঁদে ফেলেন শাহনুর।

এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/০০

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here