অশ্রু সজল চোখে কাসেমিরো বললেন, ‘টাকার জন্য রিয়াল ছাড়ছি না’

0
44

স্পোর্টস ডেস্ক:: রিয়ালের হয়ে সবই জেতা হয়েছে কাসেমিরোর। এক একে ১৮টি শিরোপা জিতেছেন। দশ মৌসুম পর প্রিয় সান্তিয়াগো বার্নাব্যু ছেড়ে তিনি ওল্ড ট্রাফোর্ডে নাম লিখিয়েছেন। রিয়াল মাদ্রিদের হয়ে ৫টি চ্যাম্পিয়ন্স লিগ, ৩টি ফিফা ক্লাব বিশ্বকাপ, ৩টি লা লিগা, ৩টি স্প্যানিশ সুপার কাপ, ৩টি উয়েফা সুপার কাব ও ১টি কোপা দেলরে জিতেছেন।

মাঠের লড়াইয়ে দুর্দান্ত ফর্মে থাকা রিয়াল ছেড়ে পাড়ি জমাচ্ছেন ঝিমিয়ে পড়া ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডে। নিজেদের ফুটবল ইতিহাসে ম্যানইউ সবচেয়ে বাজে সময় কাটাচ্ছে। আর টিক এই সময়েই কাসেমিরো ক্লাবটিতে পাড়ি জমানোতে অনেক গুঞ্জন উড়ছে। বলা হচ্ছে, এই দল বদলের পেছনে বড় অঙ্কের অর্থ রয়েছে।

তবে বিদায়ী সংবাদ সম্মেলনে বার্নাব্যুতে অশ্রু সিক্ত কাসেমিরো জানিয়েছেন, তিনি অর্থের জন্য ক্লাব ছাড়ছেন না। ২০১৩ সালের শুরুতে রিয়ার মাদ্রিদে এসে ছিলেন ‘বি’ দলের হয়ে, দশ মৌসুমে অনেক অর্জনের পর ছাড়ছেন প্রিয় ক্লাব। বিদায় বেলা অশ্রু সজল চোখে জানালেন, নতুন চ্যালেঞ্জ নিতেই ক্লাব বদল করছেন তিনি। টাকার জন্য নয়।

কাসেমিরো বলেন, ‘যারা বলছেন আমি টাকার জন্য ক্লাব পরিবর্তন করেছি, তাঁরা আমাকে চেনে না। চ্যাম্পিয়ন্স লিগ জয়ের পরেই আমার মনে হয়েছে রিয়াল মাদ্রিদে আমার সময় শেষ হয়ে গেছে। ছুটি শেষেও আমার চিন্তা ভাবনার পরিবর্তন হয়নি। চ্যাম্পিয়ন্স লিগ মেষ হওয়ার পরেই আমি ক্লাবের সঙ্গে কথা বলেছি। আমি নতুন চ্যালেঞ্জ, নতুন সংস্কৃতি, নতুন ক্লাব খুঁজছিলাম। আমি এখানে যেমন দলকে সাহায্য করেছি, ওখানেও ঠিক তেমনটাই করতে চাই। আমি অনেম আশাবাদী।’

এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/ডেস্ক/০০

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here