স্পোর্টস ডেস্কঃ মাঝমাঠের শক্তি বাড়াল অ্যাথলেটিকো মাদ্রিদ। পর্তুগিজ ক্লাব গিল ভেসেন্তের ২২ বছর বয়সী মিডফিল্ডার স্যামুয়েল লিনোকে দলে টেনেছে মাদ্রিদের দলটি। ব্রাজিলিয়ান এই ফুটবলারের সাথে অ্যাথলেটিকোর চুক্তি ৫ বছরের। ক্লাবের ওয়েবসাইটে বিবৃতিতে দিয়ে গত বিষয়টি জানিয়েছে তারা।
ভিসেন্তের হয়ে সব প্রতিযোগিতা মিলিয়ে ৯৯ ম্যাচে ২৬ গোল করেছেন লিনো। লা লিগার পরাশক্তি অ্যাথলেটিকোয় যোগ দিয়ে এই ব্রাজিলিয়ান জানান, আর্জেন্টাইন কোচ দিয়েগো সিমিওনের অধীনে খেলতে মুখিয়ে আছেন তিনি।
লিনো বলেন, ‘আমার কাছে সিমেওনের কোচিংয়ে খেলার সুযোগ অনেক অর্থবহ, কেননা তিনি বিশ্বের সেরা কোচদের একজন এবং অনেক লম্বা সময় ধরে এই দায়িত্বে আছেন। তার ক্যারিয়ার সুবিশাল এবং আমি তার সঙ্গে কাজ করে ও তার কোচিংয়ে খেলে উন্নতির সুযোগ পেয়ে খুব খুশি।’
এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/ডেস্ক/১১০