আইপিএলের নিলামে সবার আগে দল পেলেন উইলিয়ামসন

0
291

স্পোর্টস ডেস্কঃ শুরু হয়েছে ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের (আইপিএল) নিলাম। এবারের নিলামে সর্বপ্রথম নাম উঠেছে নিউজিল্যান্ড অধিনায়ক কেন উইলিয়ামসনের। এই তারকার ভিত্তিমূল্য ২ কোটি রুপি। তবে শুরুতে কেউ আগ্রহ দেখায়নি। শেষ পর্যন্ত বিড করেছে বর্তমান চ্যাম্পিয়ন গুজরাট টাইটান্স। আর ভিত্তিমূল্য ২ কোটি রুপিতেই ব্যাটার ক্যাটাগরিতে উইলিয়ামসনকে দলে ভেড়ায় গুজরাট।

যার ফলে আইপিএলের আগামী আসরে নতুন ফ্র্যাঞ্চাইজিতে দেখা যাবে এই তারকাকে। সবশেষ আসরে সানরাইজার্স হায়দ্রাবাদ দলে ছিলেন উইলিয়ামসন। তবে নতুন আসরের আগে তাঁকে ছেড়ে দিয়েছে ফ্র্যাঞ্চাইজিটি।

এবার তাই নিলামে উঠেছে উইলিয়ামসনের নাম। তবে তাঁর দল পাওয়া নিয়ে যথেষ্ট সংশয় ছিল। কেননা ফর্ম কথা বলছিল না। নিলামেও দেখা মিললো প্রতিফলন। কেউ তেমন আগ্রহ ছিল না। একমাত্র ডাকেই গুজরাট শেষ পর্যন্ত ঢেরায় ভিড়িয়েছে উইলিয়ামসনকে।

এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/ডেস্ক/সা

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here