আজ মাঠে নামা নিয়ে শঙ্কা, ফ্র্যাঞ্চাইজির সঙ্গে দ্বন্দ্বে টিম ছেড়ে বাসায় চলে গেছেন মাশরাফি

0
56

স্পোর্টস ডেস্ক: কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ছেড়ে বাসায় চলে গেছেন মাশরাফি। কুমিল্লার মালিক নাফিসা কামালের সঙ্গে দ্বন্দ্বের জেরে টিম ছেড়েছেন মাশরাফি বিন মর্তুজা। বিপিএলের শুরু থেকেই কুমিল্লা টিম ম্যানেজমেন্ট মাশরাফির উপর দল চাপিয়ে দিচ্ছে।

এ নিয়ে দ্বন্দ্বের জের ধরে টিম ছেড়ে চলে গেছেন মাশরাফি। একটি গণমাধ্যম বিষয়টি নিশ্চিত করেছে। যার কারণে আজ সন্ধ্যায় কুমিল্লার ম্যাচে মাশরাফির খেলা নিয়ে শঙ্কা দেখা দিয়েছে। আজ দিনের দ্বিতীয় ম্যাচে সন্ধ্যা ৭ টায় ঢাকা ডায়নামাইটসের মুখোমুখি হওয়ার কথা মাশরাফির।

টানা হারের পর থেকেই দলের একাদশ নির্বাচন নিয়ে ফ্র্যাঞ্চাইজি আর অধিনায়ক মাশরাফির মধ্যে দ্বন্দ্ব চরমে। এবার দল নির্বাচনে ফ্র্যাঞ্চাইজির হস্তক্ষেপের কারণে রাগে-ক্ষোভে দুপুর ১টায় টিম হোটেল ছেড়ে বাসায় চলে এসেছেন কুমিল্লার অধিনায়ক মাশরাফি।

মাশরাফি বলেন ‘আমি টিম হোটেল ছেড়ে বাসায় চলে এসেছি। আজকের ম্যাচে খেলবো কী খেলবো না- এখন বলতে পারছি না। তবে এ অবস্থায় কী করে খেলি বলুন?’

মাশরাফি বলেন, ‘আমাকে বলা হয়েছে, ফ্র্যাঞ্চাইজি যে টিম দেবে, তা নিয়েই খেলতে হবে। আর তাদের দেওয়া দলে নেই সোহেল তানভীরের মতো পারফরমার। আপনি পরিসংখ্যান দেখুন, চলতি আসরে এখন পর্যন্ত সফল খেলোয়াড় সে। তাকে ছাড়া দল সাজানোর প্রশ্নই ওঠে না।  চাপিয়ে দেওয়া দল নিয়ে আমি মাঠে নামতে পারবো না।’

রাগ-ক্ষোভ নিয়ে দেশসেরা এই অধিনায়ক আরও বলেন, ‘আমার ক্যারিয়ারে কখনো কোনো অনৈতিক সিদ্ধান্ত নেইনি। দল নিয়ে মালিকদের এমন চাপিয়ে দেওয়া সিদ্ধান্ত আমার পক্ষে মেনে নেওয়া সম্ভব নয়। তাই হোটেল ছেড়ে চলে এসেছি।’

এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/ডেস্ক/জা/০০

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here