নিজস্ব প্রতিবেদকঃ ফরচুন বরিশালের বিপক্ষে লড়াইয়ের পুঁজি দাঁড় করাল চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স। টস হেরে আগে ব্যাট করতে নেমে ১৬৮ রান করেছে বন্দরনগরীর দলটি। আফিফ হোসেন ও কুর্টিস ক্যাম্ফারের ব্যাটে লড়াকু সংগ্রহ পেয়েছে তারা। ২৩ বলে ৩৭ রানের ইনিংস খেলেন আফিফ। ক্যাম্ফারের ব্যাট থেকে আসে ২৫ বলে ৪৫ রান।
টস হেরে আগে ব্যাট করতে নেমে শুরুটা ভালো হয় নি চট্টগ্রামের। একাদশে ফেরা ওপেনার মেহেদি মারুফ হতাশ করেছেন চ্যালেঞ্জার্সকে। মাত্র ৫ রান করে বিদায় নেন এই ওপেনার। উন্মুক্ত চাঁদ ১৬ রানের বেশি করতে পারেন নি। ১৩ বলে ৩ চারে ১৬ রান করেছেন তিনি। ম্যাক্স ও’ডাউড ৩৩ রান করলেও ছিলেন মন্থর। ৩৪ বলে এক ছক্কা ও ৪ চারে এই ইনিংস সাজান এই ওপেনার।
চট্টগ্রামের অধিনায়ক শুভাগত হোম ব্যর্থ আজও। ২ রান করেই ফিরেন তিনি। আফিফ হোসেন ফিরেন ৩৭ রান করে। ৪ চার ও ২ ছক্কায় ৪৫ রান করেন ক্যাম্ফার। ইরফান শুকুর ১৯ বলে করেন ২০ রান। বরিশালের অধিনায়ক সাকিব ৩ ওভারে ৩৫ রান খরচ করেন। কোনো উইকেট শিকার করতে পারেন নি বাঁহাতি এই স্পিনার। ২টি করে উইকেট নেন খালেদ আহমেদ ও কামরুল ইসলাম রাব্বি।
এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/১১০