‘আমাদের সব ভূল হয়েছে’

0
16

স্পোর্টস ডেস্ক: বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ ক্রিকেটে ডিফেন্ডিং চ্যাম্পিয়ন কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্সকে হার দিয়েই শুরু করতে হয়েছে। প্রথম ম্যাচেই তামিম ইকবালের চিটাগাং ভাইকিংসের কাছে হেরে যেতে হয়েছে মাশরাফির কুমিল্লাকে।

এই হারের ম্যাচে সবকিছুই ভুল হয়েছে। এমনটাই জানালেন মাশরাফি নিজে। টি-টোয়েন্টি ফরম্যাটে ১৬১ রানে আর এমন কি! কিন্তু এই রান তাড়া করতে নেমেই বেহাল দশা বিপিএলের বর্তমান চ্যাম্পিয়ন কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্সের। চুতর্থ আসরের নিজেদের প্রথম ম্যাচে ১৩২ রানেই থামতে হয়েছে মাশরাফি বিন মুর্তজার দলকে।

প্রথম ম্যাচে এমন হারের পর মাশরাফি বলছেন কোনোকিছুই ঠিকমতো হয়নি। তার দৃষ্টিতে হেরে যাওয়া এই ম্যাচে সবই ভুল হয়েছে। যে কারণেই এমন প্রতিরোধহীন হার মেনে নিতে হয়েছে তাদেরকে।

ম্যাচের পর সংবাদ সম্মেলনে ভিক্টোরিয়ান্স অধিনায়ক কোনো অজুহাত না দেখিয়ে সোজা বলে দিলেন, ‘সব কিছুই ভুল হয়েছে। আসলে শুরুতে আমরা ভালো অবস্থায় ছিলাম। ১৬০ এ উইকেটে চেজ করা উচিৎ ছিল। আর ১৬০ ও নাও হতে পারতো। আমরা কিছু ক্যাচ ড্রপ করেছি, ফিল্ডিংয়েও একটু স্লো ছিলাম।‘

ব্যাটিংয়ের সময় শট খেলার জন্য বোলার নির্বাচনেও ভুল হয়েছে বলে মনে করেন মাশরাফি, ‘আমার কাছে মনে হয় প্রয়োগে ভুল হয়েছে। যাকে শট খেলা উচিৎ ছিল তাকে না খেলে যে কঠিন তাকে খেলছিলাম। এটা হয়তো চাপ থেকে হতে পারে। এগুলো একটু বিশ্লেষণ করতে হবে। কারণ টি-টোয়েন্টিতে শটস খেলতে হবে সবসময়, আপনাকে সঠিক বোলারকে বেছে নিতে হবে।’

এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/ডেস্ক/প্রি/০0

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here