ইংল্যান্ডের টি-টোয়েন্টি দলে ব্রাইডন

0
48

স্পোর্টস ডেস্কঃ নিউজিল্যান্ড সিরিজ শেষ জন টার্নারের। টি-টোয়েন্টি সিরিজের দলে তাঁর বদলি হিসেবে ব্রাইডন কার্সকে যোগ করেছে ইংল্যান্ড। এক বিবৃতিতে ইংল্যান্ড অ্যান্ড ওয়েলস ক্রিকেট বোর্ড (ইসিবি) বিষয়টি নিশ্চিত করেছে। চেস্টার-লি-স্ট্রিটে আগামী ৩০ অগাস্ট শুরু ইংল্যান্ড ও নিউজিল্যান্ডের মধ্যকার চার ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ। এরপর চারটি ওয়ানডেও খেলবে দল দুটি।

চলমান দ্য হান্ড্রেডে খেলতে নেমেছিলেন টার্নার। ট্রেন্ট রকেটসের হয়ে খেলার সময় হাঁটুর চোটে পড়েন তিনি। ফলে কিউইদের বিপক্ষে খেলা হচ্ছে না তার। ঘরোয়া ক্রিকেটে মাত্র ১২টি টি-টোয়েন্টি খেলতেই ইংল্যান্ড দলে ডাক পান ২২ বছর বয়সী এই ক্রিকেটার। তবে এখনই সুযোগ মিলছে না আর। চোট তাঁর স্বপ্নে বাঁধা হয়ে দাঁড়িয়েছে।

টার্নারের বদলি হিসেবে ডাক পাওয়া কার্স ইতোমধ্যে আন্তর্জাতিক ক্রিকেট খেলেছেন। ইংল্যান্ডের হয়ে এখন পর্যন্ত ৯টি ওয়ানডে খেলে ১২ উইকেট নিয়েছেন এই পেসার। কিন্তু জাতীয় দলের হয়ে টি-টোয়েন্টি খেলার সুযোগ এখনও পাননি তিনি। ৭২টি স্বীকৃত টি-টোয়েন্টি ম্যাচ খেলে তার শিকার ৩৫ উইকেট।

ইংল্যান্ডের টি-টোয়েন্টি দলঃ

জস বাটলার (অধিনায়ক), রেহান আহমেদ, মঈন আলি, গাস অ্যাটকিনসন, জনি বেয়ারস্টো, হ্যারি ব্রুক, স্যাম কারান, বেন ডাকেট, উইল জ্যাকস, লিয়াম লিভিংস্টোন, ডেভিড মালান, আদিল রশিদ, জশ টাং, লুক উড ও ব্রাইডন কার্স।

নিউজিল্যান্ডের টি-টোয়েন্টি দলঃ

টিম সাউদি (অধিনায়ক), ফিন অ্যালেন, মার্ক চ্যাপম্যান, ডেভন কনওয়ে, লকি ফার্গুসন, ম্যাট হেনরি, কাইল জেমিসন, অ্যাডাম মিলনে, ড্যারিল মিচেল, জিমি নিশাম, গ্লেন ফিলিপস, রচিন রবীন্দ্র, মিচেল স্যান্টনার, টিম স্যান্টনার, টিম সেইফার্ট ও ইশ সোধি।

এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/ডেস্ক/১১০

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here