ইকুয়েডর ম্যাচে ক্লান্ত ছিলেন মেসি

0
155

স্পোর্টস ডেস্কঃ ২০২৬ বিশ্বকাপ বাছাইয়ে শুরুটা জয় দিয়ে করেছে আর্জেন্টিনা। বিশ্ব চ্যাম্পিয়নরা শুক্রবার ভোরে হারিয়েছে ইকুয়েডরকে। ম্যাচে একমাত্র গোলটি করেছেন আর্জেন্টাইন মহাতারকা লিওনেল মেসি। তাতে ১-০ গোলের জয় লিওনেল স্কালোনির দলের।

আজ গোল করায় লুইস সুয়ারেজের রেকর্ড ছুঁয়েছেন মেসি। দক্ষিণ আমেরিকা মহাদেশের বাছাইপর্বে এত দিন সর্বোচ্চ গোলের রেকর্ডটি একার দখলে রেখেছিলেন উরুগুয়ে তারকা (২৯)। ইকুয়েডরের বিপক্ষে গোল করে নিজের বন্ধুর গড়া রেকর্ডে ভাগ বসালেন মেসি।

এদিকে ইকুয়েডরের বিপক্ষে আজ পুরো ম্যাচ খেলতে পারেননি মেসি। ৮৯তম মিনিটে তাকে বদল করে এজেকুয়েল পালাসিওসকে মাঠে নামান আর্জেন্টাইন কোচ লিওনেল স্কালোনি। তাতে কিছুটা হলেও ভয় পাইয়ে দিয়েছিলেন তার ভক্তদের। তখন থেকেই গুঞ্জন চলছিল কোনো চোট শঙ্কা নেই তো তার।

ম্যাচ শেষে অবশ্য সমর্থকদের আশ্বস্ত করেছেন মেসি। জানিয়েছেন কিছুটা ক্লান্তির জন্যই তিনি মাঠ ছাড়েন। মেসি বলেন, ‘এটা খুব কঠিন একটি ম্যাচ ছিল, খুবই শারীরিক। আমি একটু ক্লান্ত ছিলাম তাই আমাকে উঠিয়ে নেওয়া হয়েছিল কিন্তু আমি ভালো অনুভব করেছি। আমাদের এগিয়ে যেতে হবে, প্রতিদ্বন্দ্বিতা করতে হবে এবং পরবর্তী বিশ্বকাপের জন্য যোগ্যতা অর্জন করতে হবে, ম্যাচের পর ম্যাচ চলছে।’

এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/ডেস্ক/১১০

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here