উইন্ডিজের হলফোর্ড আর নেই

0
12

স্পোর্টস ডেস্কঃ জিম পার্কস মারা গেছেন। ৯০ বছর বয়সী এই সাবেক ইংলিশ টেস্ট ব্যাটসম্যান মারা গেছেন বলে নিশ্চিত করেছে কাউন্টি ক্লাব সাসেক্স। এবার ক্রিকেট বিশ্ব হারাল আরেক সাবেক তারকা ক্রিকেটারকে। পৃথিবীর মায়া ত্যাগ করেছেন উইন্ডিজের সাবেক অলরাউন্ডার ডেভিড হলফোর্ড। ৮২ বছর বয়সে মারা গেছেন তিনি।

হলফোর্ড ১৯৬৬ থেকে ১৯৭৭ পর্যন্ত উইন্ডিজের হয়ে ২৪ টেস্ট খেলেছেন। তিনি উইকেট নেন ৫১টি। একটি সেঞ্চুরিতে ব্যাট হাতে রান করেন ৭৬৮। ক্রিকেট উইন্ডিজের সভাপতি রিকি স্কেরিট তাঁর মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন।

হলফোর্ডের মৃত্যুতে রিকি বলেন, ‘খেলোয়াড় হিসেবে হলফোর্ড ছিলেন উঁচুমানের অলরাউন্ডার। অধিনায়ক হিসেবে মাঠে নিজের সবকিছু ঢেলে দিতেন। প্রশাসক, টিম ম্যানেজার ও পিচ কিউরেটর হিসেবে খেলাটার প্রতি তাঁর ভালোবাসাই প্রকাশ পেয়েছে।’

এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/ডেস্ক/১১০

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here