এশিয়া কাপের ফাইনালে ভারত-পাকিস্তানের লড়াই, টসে জিতলেন ধুল

0
79

স্পোর্টস ডেস্কঃ ইমার্জিং এশিয়া কাপের ফাইনালে মুখোমুখি লড়াইয়ে নামছে দুই চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী ভারত ও পাকিস্তান। সেই ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হবে কলম্বোর আর প্রেমাদাসা স্টেডিয়ামে। বাংলাদেশ সময় দুপুর আড়াইটায় শুরু হবে দিবা-রাত্রির এই ম্যাচ। ম্যাচ শুরুর আগে ইতিমধ্যেই হয়েছে টস।

আর সেই টস জিতেছেন ভারত অধিনায়ক যশ ধুল। টস জিতে ফিল্ডিং করার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তিনি। যার ফলে আগে ব্যাট করতে নামছে মোহাম্মদ হারিসের নেতৃত্বাধীন ভারত পাকিস্তান।

ভারত একাদশ
যশ ধুল (অধিনায়ক), সাই সুদর্শন, অভিষেক শর্মা, নিকিন যশ, রিয়ান পরাগ, নিশান্ত সিন্ধু, ধ্রুব জুরেল, মানব সুতর, যুবরাজসিং দদিয়া, হরষিত রানা ও রাজবর্ধন হ্যাঙ্গারগেকার।

পাকিস্তান একাদশ
মোহাম্মদ হারিস (অধিনায়ক), সাইম আইয়ুব, সাহিবজাদা ফারহান, ওমাইর ইউসুফ, তৈয়ব তাহির, কাসিম আকরাম, মুবাশির খান, মেহরান মুমতাজ, মোহাম্মদ ওয়াসিম, আরশাদ ইকবাল ও সুফিয়ান মুকিম।

এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/ডেস্ক/সা

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here