এশিয়া কাপে খেলার ইচ্ছে প্রকাশ রাহুলের

0
11

স্পোর্টস ডেস্কঃ ভারতের চলমান উইন্ডিজ সফরের পরেই রয়েছে জিম্বাবুয়ে সিরিজ। সেখানে তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ খেলবে শিখর ধাওয়ানের দল। তবে সেই দলে নেই কেএল রাহুলের নাম। জার্মানি থেকে অস্ত্রোপচার করে আসার পর বেঙ্গালুরুর ন্যাশানাল ক্রিকেট অ্যাকাডেমিতে রিহ্যাব করছিলেন তিনি।

উইন্ডিডের বিরুদ্ধে চলতি পাঁচ ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজে খেলার কথা ছিল রাহুলের। কিন্তু করোনা আক্রান্ত হয়ে এই সিরিজে খেলতে পারেননি ডানহাতি এই ওপেনার। তবে এখন করোনা মুক্ত হয়ে পুরো সুস্থ হওয়ার পরেও কেন তিনি জিম্বাবুয়ে সফরে নেই?

আসন্ন এশিয়া কাপে খেলার ইচ্ছা প্রকাশ করে রাহুল বলেন, ‘আমি আমার স্বাস্থ্য এবং ফিটনেসের ব্যাপারে কিছু বিষয় পরিস্কার করতে চাই। জুনে আমি অপারেশন করেছিলাম, যা সফল হয়। উইন্ডিজ সফরে যাওয়ার জন্য আমি প্রস্তুতি নিচ্ছিলাম। পুরোপুরি ছন্দে ফেরার কাছাকাছি ছিলাম, কিন্তু দুর্ভাগ্যবশত আমি করোনা পজিটিভ হয়ে যাই।’

জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে ভারতের ওয়ানডে স্কোয়াড- শিখর ধাওয়ান (অধিনায়ক), রুতুরাজ গায়কোয়াড়, শুভমান হিল, দীপক হুডা, রাহুল ত্রিপাঠি, ইশান কিশান, সাঞ্জু স্যামসন, ওয়াশিংটন সুন্দর, শার্দুল ঠাকুর, কুলদীপ যাদব, অক্ষর প্যাটেল, আভেষ খান, প্রসিধ কৃষ্ণা, মোহাম্মদ সিরাজ এবং দীপক চাহার।

এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/ডেস্ক/১১০

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here