ক্লাব ছাড়ছেন মেসি, পিএসজি কোচের আনুষ্ঠানিক ঘোষণা

    0
    100

    স্পোর্টস ডেস্কঃ অবশেষে লিওনেল মেসির প্যারিস ছাড়ার আনুষ্ঠানিক ঘোষণা দিল পিএসজি। ফ্রেঞ্চ জায়ান্টদের জার্সিতে শেষবার খেলতে নামছেন এই আর্জেন্টাইন তারকা। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন পিএসজি কোচ ক্রিস্তোফার গালতিয়ে।

    লিগ ওয়ানে নিজেদের শেষ ম্যাচে আগামী শনিবার বাংলাদেশ সময় রাত ১টায় ক্লেহমোঁর বিপক্ষে খেলবে পিএসজি। এই ম্যাচই পিএসজির জার্সিতে শেষ ম্যাচ বিশ্বকাপজয়ী মেসির। বৃহস্পতিবার সংবাদ সম্মেলনে এই বিষয় জানিয়েছেন কোচ গালতিয়ে বলেন। তিনি জানান, মেসিকে কোচিং করাতে পেরে নিজেকে গর্বিত মনে করছেন।

    গালতিয়ের বলেন, ‘বিশ্বের সেরা ফুটবলারকে কোচিং করাতে পারাটা আমার জন্য গর্বের। আমি আপনাদের আনুষ্ঠানিভাবে জানাতে চাই, এটাই পিএসজির জার্সিতে তার শেষ মৌসুম। এটাই পার্ক দে প্রিন্সেসে তার শেষ ম্যাচ হতে যাচ্ছে। আমি আশা করি, সবাই তার এই সিদ্ধান্তকে স্বাগত জানাবে।’

    ২০২১ সালে দুই বছরের চুক্তিতে বার্সেলোনা থেকে পিএসজিতে যোগ দেন মেসি। গত বিশ্বকাপের পর বিভিন্ন সময়ে ক্লাবের সঙ্গে তার চুক্তির মেয়াদ বাড়ানোর আলোচনার খবরে আসে। তবে তা আর আলোর মুখ দেখেনি। এদিকে চলতি মৌসুমের শেষদিকে এসে পিএসজির দর্শকের দুয়ো শুনতে হয় মেসিকে। সেই বিষয়েও মুখ খুলেছেন কোচ গালতিয়ের।

    গালতিয়ের বলেছেন, ‘এ বছর সে দলের গুরুত্বপূর্ণ একটা অংশ হয়ে ছিল। সব সময়ই তাকে দলে পেয়েছি। আমি মনে করি না, তার বিরুদ্ধে করা বিভিন্ন মন্তব্য আর সমালোচনা ঠিক ছিল। সে সব সময়ই দলের প্রয়োজনে ছিল। পুরো মৌসুমে তার সঙ্গ পাওয়াটা সম্মানের ও সৌভাগ্যের ছিল।’

    এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/ডেস্ক/১১০

    LEAVE A REPLY

    Please enter your comment!
    Please enter your name here