স্পোর্টস ডেস্ক:: ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগের শিরোপায় চোখ মিশরীয় তারকা মোহাম্মদ সালাহ’র। বছরের শেষ ম্যাচে লেস্টার সিটিকে ৩-১ গোলের বড় ব্যবধানে হারানোর দিনে লিভারপুলের জার্সিতে অ্যানফিল্ডে গোলের সেঞ্চুরি করেছেন এই তারকা। এরপরই এক সাক্ষাৎকারে শিরোপার জয়ের লক্ষ্যের কথা জানান তিনি।
লেস্টার সিটিকে উড়িয়ে দেওয়ার দিনে লিভারপুলের হয়ে কোডি গাকফো, কার্টিস জোনসের পর শেষ গোলটি করেন মোহাম্মদ সালাহ। লেস্টারের হয়ে একমাত্র গোলটি করেন জর্ডান এআও।
দারুণ এই জয়ে ১৭ ম্যাচে ৪২ পয়েন্ট নিয়ে বরাবরের মতোই টেবিলের শীর্ষে লিভারপুল। দ্বিতীয় স্থানে থাকা চেলসির পয়েন্ট অল রেডদের চেয়ে ৭ কম। লিভারপুল যদি পরের ম্যাচ জিতে যায়, তবে শিরোপার খুব কাছে চলে যাবে দলটি। দলকে জয় এনে দিতে দারুণ ফুরফুরে মেজাজে আছেন সালাহও।
ম্যাচে দলের হয়ে শেষ গোলটি করে অ্যানফিল্ডে গোলের সেঞ্চুরি পূর্ণ করেন সালাহ। লেস্টারের বিপক্ষে গোলটি ছিল লিভারপুলের ঘরের মাঠে মিশরীয় ফরোয়ার্ডের ১০০তম। লেস্টারের বিপক্ষে সহজ জয় ও দুর্দান্ত মাইলফলক ছোঁয়ার পর ‘অ্যামাজন প্রাইম’কে সালাহ বলেন, ‘সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ বিষয় হল দল জেতা। আশা করি আমরা প্রিমিয়ার লিগ জিতবো। এটি (গতকালের ম্যাচ) দুর্দান্ত। তবে আমরা প্রতিটি খেলায় ফোকাস করি এবং আশা করি আমরা এভাবেই চালিয়ে যাবো।’
প্রিমিয়ার লিগ জেততে চান জানিয়ে সালাহ বলেন, ‘(এ বছর) অন্যরকম লাগছে। কিন্তু সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ বিষয় হলো, আমাদের নম্র থাকতে হবে। এটি খুবই গুরুত্বপূর্ণ বিষয়। আশা করি, আমরা প্রিমিয়ার লিগ জিতবো এবং ক্লাবের জন্য এটি এমন কিছু- যা আমি স্বপ্ন দেখেছি।’
এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/ডেস্ক/০০