স্পোর্টস ডেস্কঃ ইমার্জিং এশিয়া কাপে বাঁচা-মরার ম্যাচে ফিফটির দেখা পেয়েছেন জাকির হাসান। আফগানিস্তানের বিপক্ষে মঙ্গলবার আগে ব্যাট করতে নেমে ৫৮ বলে ফিফটি হাঁকান এই বাঁহাতি ব্যাটার। জাকিরের পর ফিফটি হাঁকিয়েছেন মাহমুদুল হাসান জয়ও। ৫৫ বলে ৭ চার ও ১ ছক্কায় ফিফটির ইনিংস সাজিয়েছেন তিনি। এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত বাংলাদেশের সংগ্রহ ৩ উইকেটে ১৩৬ রান।
আজ কলম্বোর পি সারা ওভালে টস জিতে আগে ব্যাট করার সিদ্ধান্ত নেন বাংলাদেশের অধিনায়ক সাইফ হাসান। তবে এদিক শুরুটা ভালো করতে পারেন নি তানজিদ হাসান তামিম। ৯ বলে ৯ রান করে দলীয় ২৫ রানে ফিরে যান তিনি। টিকতে পারেন নি নাঈম শেখও। ১৯ বলে ১৮ রান করে বিদায় নেন এই বাঁহাতি।
তিনে নেমে থিতু হতে পারেন নি অধিনায়ক সাইফও। এরপর হাল ধরেন জাকির-জয়। দুজন গড়েন বড় জুটি। ফিফটি হাঁকিয়ে দলের রানের চাকা সচল রাখেন তারা।
এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/ডেস্ক/১১০