টস হারলো কুমিল্লা, একাদশে নেই লিটন

0
47

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগে (বিপিএল) মুখোমুখি লড়াইয়ে নামছে কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স। মিরপুরের হোম অব ক্রিকেটে দুপুর দেড়টায় শুরু হবে সেইব ম্যাচ। তবে এর আগে ইতিমধ্যেই হয়েছে টস।

টস জিতেছেন চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স অধিনায়ক শুভাগত হোম। টস জিতে ব্যাট করার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তিনি। যার ফলে আগে ফিল্ডিং করতে নামছে ইমরুল কায়েসর নেতৃত্বাধীন কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স।

ইনজুরির কারণে কুমিল্লার হয়ে ম্যাচটিতে খেলছেন না লিটন দাস। তার পরিবর্তে একাদশে সুযোগ পেয়েছেন সৈকত আলি। এছাড়া দেশে ফিরে যাওয়ায় খেলা হচ্ছে না নাসিম শাহর। তার পরিবর্তে আবরার আহমেদের অভিষেক হয়েছে বিপিএলে। এছাড়া একাদশে সুযোগ পেয়েছেন মাহিদুল ইসলাম অঙ্কন।

এদিকে চট্টগ্রামের একাদশে ফিরেছেন খাজা নাফে ও দারউইস রাসুলি। এর বাইরে জিয়াউর রহমানও সুযোগ পেয়েছেন একাদশে।

চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স একাদশ
শুভাগত হোম (অধিনায়ক), আফিফ হোসেন ধ্রুব, কার্টিস ক্যাস্পার, উসমান খান, খাজা নাফে, মেহেদী মারুফ, জিয়াউর রহমান, দারউইস রাসুলি, মৃত্যুঞ্জয় চৌধুরি, মেহেদি হাসান রানা ও মোহাম্মদ নিহাদউজ্জামান।

কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স একাদশ
ইমরুল কায়েস (অধিনায়ক), সৈকত আলি, মোহাম্মদ রিজওয়ান, জনসন চার্লস, জাকের আলী অনিক, মোসাদ্দেক হোসেন সৈকত, তানভীর ইসলাম, মাহিদুল ইসলাম অঙ্কন, মুস্তাফিজুর রহমান, আবরার আহমেদ, হাসান আলি।

এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/সা

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here