মৌলভীবাজার প্রতিনিধি:: টেস্ট দিয়ে শুরু করেছিলেন, ওয়ানডের পর এবার আন্তর্জাতিক টি-২০ ক্রিকেটেও অভিষেক হলো মৌলভীবাজার এক্সপ্রেস এবাদত হোসেনের। এশিয়া কাপের মতো বড় মঞ্চে জাতীয় দলের টি-২০ ফরম্যাটে পথচলা শুরু হলো এই বিমান সৈনিকের।
বাংলাদেশ বিমান বাহিনীর সৈনিক এবাদত হোসেন। পেসার হান্ট দিয়ে নজড় কেড়ে ছিলেন ক্রিকেট কর্তাদের। এরপর টেস্ট ক্রিকেট দিয়ে শুরু করেছিলেন আন্তর্জাতিক ক্যারিয়ার। ২০১৯ সালে নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে সাদা পোশাকে অভিষেক হয় এই পেসারের।
টেস্টের নিয়মিত এই মুখ গত জিম্বাবুয়ে সফরে নাম লেখান আন্তর্জাতিক ওয়ানডেতেও। ১০ আগস্ট হারারেতে এক দিনের ক্রিকেটে অভিষেক হয় তার। এবার এশিয়া কাপে আজ অভিষেক হলো আন্তর্জাতিক টি-২০ ক্রিকেটেও। লাইন লেন্থ টিক রেখে দীর্ঘ সময় বল করে যেতে পারেন। টানা বোলিং করার সামর্থ্য আছে তার। সঙ্গে গতি এবং বাউন্সের কারণে নজর কাড়েন নির্বাচকদের।
বাংলাদেশের হয়ে তিন ফরম্যাটে অভিষেক হয়ে যাওয়াতে আনন্দে ভাসছেন মৌলভীবাজারের ক্রিকেট প্রেমীরা। তাদের প্রত্যাশা এবাদত দীর্ঘ দিন সার্ভিস দেবেন জাতীয় দলকে। উইকেটের খাতা ক্রমেই দীর্ঘ করবেন তিনি।
এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/ডেস্ক/০০