স্পোর্টস ডেস্ক: গ্যাস্ট্রিকের কারণে সাব্বির রহমানের পেটে ব্যাথা অনুভব হচ্ছে। তবে সেটা বড় কোন প্রবলেম নয়। শুক্রবার শুরু হতে যাওয়া দ্বিতীয় টেস্ট তিনি খেলত পারবেন। এমনটাই জানিয়েছেন বিসিবির ফিজিও বায়েজিদুল।
বুধবার মিরপুর শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে গণমাধ্যমের সাথে আলাপকালে সাব্বিরের শারীরিক অসুস্থতার বিষয় নিয়ে বিশদভাবে আলোচনা করেন বিসিবির ফিজিও বায়েজিদুল। তিনি জানান, বৃহস্পতিবারই তার অ্যান্ডোসকপি করানো হয়েছে। সেখানেও ফলাফল বেশ ভালো।
বিসিবর ফিজিও বলেন, ‘ঢাকায় আসার পরপরই আবার অ্যাপোলোতে চিকিৎসকের সঙ্গে কথা বলি। আজ অ্যান্ডোসকপি টেস্ট করানো হয়েছিল। আমরা যা সন্দেহ করেছিলাম, তেমন কোনো সমস্যা নেই। সাধারণ গ্যাস্টিকের সমস্যা, পেপটিক আলসারের সমস্যা। চিকিত্সক ওকে কিছু পরামর্শ দিয়েছে, কোন কোন খাবার খাবে, কেমন হবে তার খাদ্যাভ্যাস।’
এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/ডেস্ক/প্রি/০০