নিজের চাওয়াতেই ফেরার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন স্টোকস- বাটলার

0
52

স্পোর্টস ডেস্কঃ ক্রিকেট পাড়ায় গেল ক’দিন ধরেই আলোচনার বড় এক ইস্যু ছিল বেন স্টোকসের আন্তর্জাতিক ওয়ানডেতে ফেরা। বিশ্বকাপকে সামনে রেখে আবারও ফিরবেন এই অলরাউন্ডার, সেটা জোরেশোরেই কানাঘোষা চলছিল ক্রিকেট পাড়ায়। অবশেষে আনুষ্ঠানিক রূপ পেয়েছে বিষয়টি।

অবসর ভেঙে ওয়ানডে ক্রিকেটে ফিরে এসেছেন স্টোকস। এই তারকা অলরাউন্ডার ডাক পেয়েছেন নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে সিরিজের দলে। গত বুধবার নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টি সিরিজের জন্য আলাদা আলাদা করে দল ঘোষণা করেছে ইংল্যান্ড অ্যান্ড ওয়েলস ক্রিকেট বোর্ড (ইসিবি)।

এদিকে স্টোকসের ফেরা তাঁর সাথে আলোচনা হলেও ইংলিশ অধিনায়ক জস বাটলার জানিয়েছেন, ওয়ানডেতে ফেরাটা স্টোকসেরই সিদ্ধান্ত। ইংল্যান্ডের সীমিত ওভারের অধিনায়ক মনে করেন, স্টোকসকে জোরাজুরি করলে ফেরানো যেত না। বাটলার বলেন, ‘এটা স্টোকসের সিদ্ধান্ত ছিল। এরই মধ্যে তাকে আপনারা সবাই বেশ ভালোভাবে চেনেন। আমার মনে হয় না, তার সঙ্গে কথা বলে কেউ তাকে রাজি করাতে পারত।’

বাটলার আরও বলেন, ‘এটা নিয়ে বেশ কিছুদিন আগে আমাদের কথা হয়েছিল। সে ফিরতে চায় কিনা, আমাকে জানানোর সিদ্ধান্ত তার ওপর ছেড়ে দিয়েছিলাম। আমরা খুশি যে, সে ফেরার জন্য প্রস্তুত। আর যেকোনো সময় তাকে দলে স্বাগত জানাতে পারা দারুণ ব্যাপার।’

নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে ইংল্যান্ডের ওয়ানডে দল
জস বাটলার (অধিনায়ক), মঈন আলি, গাস অ্যাটকিনসন, জনি বেয়ারস্টো, স্যাম কারান, লিয়াম লিভিংস্টোন, ডেভিড মালান, আদিল রশিদ, জো রুট, জেসন রয়, বেন স্টোকস, রিস টপলি, ডেভিড উইলি, মার্ক উড ও ক্রিস ওকস।

এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/ডেস্ক/১১০

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here