স্পোর্টস ডেস্কঃ সাফ নারী চ্যাম্পিয়নশিপে গ্রুপ পর্বের দ্বিতীয় ম্যাচেও জয়ের ধারা অব্যাহত রেখেছে বাংলাদেশ। প্রথম ম্যাচে মালদ্বাীপের বিপক্ষে জয় পাওয়ার পর শনিবার পাকিস্তানকে ৬-০ গোলের বড় ব্যবধানে হারিয়েছে তারা।
এই ম্যাচে বাংলাদেশের হয়ে হ্যাটট্রিক করেছেন অধিনায়ক সাবিনা খাতুন। চলতি টুর্নামেন্টেরও এটি প্রথম হ্যাটট্রিক। সাবিনা ছাড়াও একটি করে গোল করেছেন মনিকা চাকমা, মোসাম্মত স্বপ্না এবং ঝতুপর্না চাকমা।
ম্যাচ শেষে পাকিস্তানের কোচ আদিল রিজকি বাংলাদেশী কোচ গোলাম রব্বানী ছোটনের প্রশংসা করেছেন। তিনি বলেন, ‘আসলে বাংলাদেশের কোচ দীর্ঘদিন ধরেই কাজ করছেন। আমার জানা মতে ১০ বছরেরও বেশী সময় ধরে তিনি কাজ করছেন। বয়স ভিত্তিক সব খেলোয়াড় নিয়ে কাজ করছেন। তিনি তার খেলোয়াড়দের সম্পর্কে বেশ ভালোভাবেই অবগত আছেন। কাকে কখন ও কিভাবে কাজে লাগাতে হবে তা জানেন। যে কারণে দলটিকে নিয়ে তিনি বেশভালো ভাবে শক্ত অবস্থানের দিকে এগিয়ে যাচ্ছেন।’
এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/ডেস্ক/১১০