পিএসজির নতুন খেলোয়াড় স্ক্রিনিয়ার

0
158

স্পোর্টস ডেস্কঃ ৫ বছরের চুক্তিতে পিএসজিতে নাম লেখালেন মিলান স্ক্রিনিয়ার। ‘ফ্রি ট্রান্সফারে’ স্লোভাকিয়ার এই ডিফেন্ডারকে দলে ভিড়িয়েছে ফরাসি চ্যাম্পিয়নরা। বৃহস্পতিবার এক বিবৃতেই এই তথ্য নিশ্চিত করেছে প্যারিসের দলটি। সাবেক স্পেন কোচ লুইস এনরিকে পিএসজির দায়িত্ব নেওয়ার পর প্রথম খেলোয়াড় হিসেবে স্ক্রিনিয়ারকে দলে টেনেছে দলটি।

গত মৌসুম শেষেই পিএসজি ছাড়ার ঘোষণা দেন সার্জিও রামোস। মূলত তাঁর জায়গায় স্ক্রিনিয়ারকে দলে নিয়েছে পিএসজি। স্লোভাকিয়ার জার্সিতে ৬০ ম্যাচ খেলেছেন তিনি। গত জানুয়ারিতেই তাঁকে দলে টানতে চেয়েছিল পিএসজি। কিন্তু ইন্টার মিলানের সঙ্গে সে সময় আর্থিক বিষয়ে বনিবনা হয়নি তাদের।

২০১৭ সালে ইন্টারে যোগ দেন স্ক্রিনিয়ার। দলটির সঙ্গে তার চুক্তির মেয়াদ শেষ গত মাসে। মাঝের এই সময়ে ইন্টারের হয়ে সব প্রতিযোগিতা মিলিয়ে ২৪৬ ম্যাচে খেলেছেন তিনি। তবে সবশেষ মৌসুমে চোটের কারণে দীর্ঘসময় মাঠের বাইরে ছিলেন তিনি। খেলতে পেরেছেন মোটে ২০ ম্যাচে। চ্যাম্পিয়ন্স লিগের ফাইনালে খেলা স্ক্রিনিয়ার জিততে পারেন নি ম্যান সিটির বিপক্ষে।

এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/ডেস্ক/১১০

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here