পিএসজি ছেড়ে জুভেন্টাসের সঙ্গেই চুক্তি করলেন ডি মারিয়া

0
27

স্পোর্টস ডেস্ক:: শেষ পর্যন্ত গুঞ্জনটা সত্যি হলো। পিএসজি ছেড়ে কিছু দিন ক্লাবহীন থাকা আর্জেন্টাইন ফুটবলার ডি মারিয়া শেষ পর্যন্ত জুভেন্টাসেই গেলেন। ক্লাবটির সঙ্গে শুক্রবার তিনি চুক্তিও করেছেন।

আগামি এক বছর আর্জেন্টাইন এই ফুটবলার থাকবেন জুভেন্টাসেই। ক্লাবের সঙ্গে আপাতত এক বছরের জন্য চুক্তি হয়েছে তার। রিয়াল মাদ্রিদ থেকে ২০১৪ সালে ম্যানচেস্টারে যান তিনি। সেখানে কিছু দিন কাটিয়ে পিএসজির জার্সি জড়ান।

৩৪ বছর বয়সী এই আর্জেন্টাইন পিএসজিতে ভাল সময় কাটান। পাঁচটি লিগ ওয়ানসহ জেতেন অনেকগুলো শিরোপা। তবে শেষ পর্যন্ত এই তারকার সাথে চুক্তি নবায়ন করেনি পিএসজি। চ্যাম্পিয়ন্স লিগ জেতার স্বপ্ন দেখা প্যারিসের দলটি মাঝ মাঠে খুঁজে এরচেয়েও কার্যকরী ফুটবলার। তাই শেষ পর্যন্ত ক্লাবটি ছাড়তে হয় তাকে।

জুনের পর থেকে কিছু দিন ফ্রি থাকা ডি মারিয়া শেষ পর্যন্ত তাই জুভেন্টাসে নাম লেখালেন। শুক্রবার ক্লাবটির সঙ্গে সব আনুষ্ঠানিকতা শেষ হয়েছে তার। চুক্তিও স্বাক্ষর করা হয়েছে এদিন। মেসির আর্জেন্টিনার শিরোপা খরা কাটে তার পায়ের জাদুতেই। ২০২১ সালে কোপা আমেরিকার ফাইনালে তার একমাত্র গোলে ব্রাজিলকে হারিয়ে ছিলো মেসির দল। এর আগেও তিনি আর্জেন্টাইনের সাফল্য পান। ২০১৮ সালে নিজ দেশের হয়ৈ বেইজিং অলিম্পিকে জেতেন সোনা।

এসএনপিস্পাের্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/ডেস্ক/০০

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here