পেনাল্টিতে সর্বনাশ, গোলহীন রোনালদোতে জয়হীন আল নাসর

0
68

স্পোর্টস ডেস্ক:: পর্তুগিজ সুপার স্টার ক্রিস্টিয়ানো রোনালদো পেলেন না গোলের দেখা। তার দলকেও তাই হার নিয়ে মাঠ ছাড়তে হলো। সৌদী প্রো লিগে আল নাসরকে ২-০ গোলে হারিয়েছে আল হিলাল।

টেবিলের দ্বিতীয় স্থানে থাকা নাসরের সুযোগ ছিলো শীর্ষে উঠার। তবে টেবিলের চার নম্বরে থাকা আল হিলালকে হারাতে পারেনি দলটি। গোলের সুযোগ মিস করা নাসরকে তাই হার নিয়েই মাঠ ছাড়তে হয়েছে।

দুই অর্ধের দুই পেনাল্টিতেই সবর্নাশ হয়েছে আল নাসরের। নিজেদের ভুলে দু’বার আল হিলালকে পেনাল্টি দিয়েছে দলটি। সুযোগ কাজে লাগিয়ে হিলাল জয় নিয়েই মাঠ ছেড়েছে।

ম্যাচের প্রথমার্ধের প্রায় পুরোটা সময় গোলহীন ছিলো। শেষ দিকে গিয়ে আল হিলাল পেনাল্টি পেয়ে যায়। ম্যাচের ৪২তম মিনিটে পেনাল্টি থেকে গোল করে দলকে এগিয়ে নেন ওডিন। ১-০ গোলে পিছিয়ে থেকে তাই প্রথমার্ধ শেষ করতে হয় আল নাসরকে।

দ্বিতীয়ার্ধে খেলা শুরু হলে রোনালদোরা ম্যাচে ফেরার চেষ্টা করে। আবারো সর্বনাশ ঘটে পেনাল্টি। ম্যাচের ৬২তম মিনিটে দ্বিতীয়বার পেনাল্টি পায় আল হিলাল। জোড়া গোল করে ওডিন আল নাসরের কফিনে শেষ পেরেক ঠুকে দেন।

এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/ডেস্ক/০০

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here