নিজস্ব প্রতিবেদক:: ফিফা উইন্ডোতে বিশ্বকাপ বাছাইয়ের প্রস্তুুতির জন্য সেপ্টেম্বরে দু’টি ফিফা প্রীতি খেলতে চায় বাংলাদেশ। বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন (বাফুফে) ফিফা উইন্ডোতে ম্যাচ খেলার জন্য তিনটি দলকে আমন্ত্রণ জানিয়েছে।
আফগানিস্তান, নেপাল ও মিয়ানমারকে আমন্ত্রণ জানায় ফেডারেশন। এই তিন দলের বিপক্ষে দু’টি ম্যাচ খেলার পরিকল্পনা বাফুফের। তবে আপাতত আফগানিস্তান দল বাংলাদেশের বিপক্ষে ম্যাচ খেলতে রাজি হয়েছে।
আফগানিস্তান একটি ম্যাচ খেলতে চায়। ইতিমধ্যে দলটি জানিয়েছে, সেপ্টেম্বরের উইন্ডোতে তারা ম্যাচ খেলতে চায়। ৪ থেকে ১২ সেপ্টেম্বরের মধ্যে সিলেট জেলা স্টেডিয়ামে ফিফা প্রীতি ম্যাচটি আয়োজন করার উদ্যোগ নিচ্ছে ফেডারেশন।
ন্যাশনাল টিমস কমিটির সভা শেষে কমিটির চেয়ারম্যান কাজী নাবিল আহমেদ জানিয়ে ছিলেন, এই তিন দলের একটি বা দুটি দলের বিপক্ষে ম্যাচ
আফগানিস্তান একটি ম্যাচের সূচি জানিয়েছে। তবে ফেডারেশন চাইছে অন্য দলগুলো না আসলে আফগানিস্তানের সঙ্গেই জামাল ভুঁইয়াদের দুই ম্যাচের সিরিজ খেলতে।
এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/ডেস্ক/০০