বাবরকে তিন নম্বরে ব্যাটিং করতে বললেন আফ্রিদি

0
87
বাবরের সমালোচনায় সরব আফ্রিদি

স্পোর্টস ডেস্কঃ বাংলাদেশের করা ১২৭ রানের জবাব দিতে নেমে ধুঁকে ধুঁকে ব্যাটিং করতে থাকেন অফ ফর্ম যাওয়া দুই পাকিস্তান ওপেনার মোহাম্মদ রিজওয়ান ও বাবর আজম। তারা ১০.৩ ওভারে ৫৭ রান তোলেন। বাবর ফিরে যাওয়ার আগে ৩৩ বলে ২৫ রান করেন। রিজওয়ান খেলেন ৩২ বলে ৩২ রানের ইনিংস।

এরপর মিডল অর্ডারের দৃঢ়তায় ম্যাচ জিতে সেমি-ফাইনাল নিশ্চিত করেছে পাকিস্তান। শেষ চার নিশ্চিত করলেও দলের সমালোচনা করেছেন দলটির সাবেক অধিনায়ক শহীদ আফ্রিদি। তিনি বাবরকে তিন নম্বরে ব্যাট করতে বলেছেন। বাবরের জায়গায় মোহাম্মদ হারিসকে ওপেন করতে দেখতে চান আফ্রিদি।

আফ্রিদি বলেন, ‘বাবর আমাদের ব্যাটিং অর্ডারের উপরের দিকে আগুন ঝড়াতে হবে, তাই একজন পাওয়ার হিটার দরকার। এই ব্যাপারটা হারিস বা শাদাবের মধ্যে পরিষ্কার দেখা যাচ্ছে। দয়া করে রিজওয়ানের সঙ্গে হারিসকে ইনিংস ওপেন করার সুযোগ দিন। এবং আপনি তিন নম্বরে খেলুন। ম্যাচ জেতার জন্য আপনাকে কঠোর হতে হবে এবং ভারসাম্যপূর্ণ ব্যাটিং লাইন আপের সঙ্গে নমনীয় হতে হবে।’

এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/ডেস্ক/১১০

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here