স্পোর্টস ডেস্কঃ ম্যানচেস্টার সিটিতে বের্নার্দো সিলভা চুক্তির মেয়াদ এক বছর বাড়ালেন। পর্তুগিজ এই মিডফিল্ডারের সাথে নতুন চুক্তির বিষয়টি আনুষ্ঠানিক এক বিবৃতিতে জানিয়েছে প্রিমিয়ার লিগের দলটি। এর আগে গুঞ্জন ওঠে, সিটি ছেড়ে বার্সেলোনা বা পিএসজিতে যেতে পারেন সিলভা। কিন্তু সেটি আর হয় নি।
২০১৭ সালে মোনাকো থেকে সিটিতে যোগ দেন সিলভা। এরপর নিজেকে সিটির মাঝমাঠে নির্ভরযোগ্যদের একজন হিসেবে প্রমাণ করেন তিনি। তাই তাঁর সাথে ২০২৬ পর্যন্ত চুক্তি করেছে ক্লাবটি। এর আগে দু’পক্ষের চুক্তির মেয়াদ ছিল ২০২৫ সাল পর্যন্ত।
সিটিজেনদের জার্সিতে এখন পর্যন্ত দুইশর বেশি ম্যাচ খেলেছেন সিলভা। এই মিডফিল্ডার গোল করেছেন ৩৩টি। গত মৌসুমে চ্যাম্পিয়ন্স লিগ, পাঁচটি প্রিমিয়াগ লিগসহ জিতেছেন আরও বেশ কয়েকটি শিরোপা। নতুন মৌসুমের শুরুতে পেয়েছেন শিরোপার দেখা। কমিউনিটি শিল্ড জিতেছেন আর্সেনালের বিপক্ষে। এরপর তিনি উয়েফা সুপার কাপের শিরোপাও জিতেছেন এবার।
এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/ডেস্ক/১১০
Discussion about this post