বিগব্যাশে খেলবেন না ক্লার্ক

0
18

স্পোর্টস ডেস্ক: অস্ট্রেলিয়ান কিংবদন্তী মাইকেল ক্লার্ক গত বছরই বিদায় জানিয়েছেন আর্ন্তজাতিক ক্রিকেটকে। এরপর অস্ট্রেলিয়ার ঘরোয়া ক্রিকেট লিগ বিগ ব্যাশে তার খেলার সম্ভাবনা ছিলো।

সবাই ভেবে ছিলেন মাইকেল ক্লার্ক হয়তো অস্ট্রেলিয়ার ঘরোয়া ক্রিকেট লিগ দিয়ে আবারো মাঠে নামবেন। কিন্তুু সেটি আর হচ্ছে না। বিশ ব্যাশে খেলার সম্ভাবনা উড়িয়ে দিয়েছেন মাইকেল ক্লার্ক।

মাঠে না ফিরলেও ক্রিকেটের সাথে সম্পৃক্ত থাকছেন সাবেক এই অজি অধিনায়ক। এবার ধারাভাষ্যকার হিসেবে দেখা যাবে তাঁকে।

চ্যানেল নাইনের ওয়াইড ওয়ার্ল্ড অব স্পোর্টসের (ডব্লিউডব্লিউওস) সাথে ধারাভাষ্যকার হিসেবে চুক্তি করেছেন ক্লার্ক।  ধারাভাষ্যকক্ষে আসতে পেরে বেশ আনন্দিত তিনি।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম টুইটারে নিজের অফিসিয়াল অ্যাকাউন্টে একটি ভিডিও বার্তায় ক্লার্ক বলেন, ‘এই গ্রীষ্মে চ্যানেল নাইনের কমেন্ট্রি দলের সাথে যুক্ত হতে পেরে আমি খুবই রোমাঞ্চিত।

এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/ডেস্ক/ক্রি/০০

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here