বিপিএল সাজে সেজেছে সিলেট

    0
    83

    শামসুল হক মিলাদ: এই ক’টা দিন ফুটবল উন্মাদনায় মেতে উঠবে সিলেট। ফুটবল হলেই দর্শকের জোয়ার বয়ে যায় মাঠে। সেটা হউক ছোটদের বা বড়দের ফুটবল।

    আবারো ফুটবলের আসার বসছে সিলেটে। বাংলাদেশ প্রিমিয়াল লিগ আয়োজনকারীরা শেষ মুহুর্তে হলেও সিলেটের মাঠে প্রচার-প্রচারণায় নেমেছেন। রং বেরংয়ের ফেস্টুন, ব্যানার আর তোরণে সাজছে সিলেট নগরী। চারিদিকে বিপিএলের আগমণী বার্তা।

    ফুটবল প্রেমী সিলেটের দর্শকরা দেশের এতিহ্যবাহী ক্লাবগুলোর মাঠের লড়াই দেখতে ভীড় জমাবে সিলেট জেলা স্টেডিয়ামে। প্রাণ ভরে উপভোগ করবে দেশী-বিদেশী ফুটবলারদের পায়ের জাদু।

    ফুটবল বিপিএলের সিলেট পর্বের খেলা শুরু হবে। আজ শুক্রবার উদ্বোধন হবে সিলেট পর্বের। সিলেট জেলা স্টেডিয়ামে সন্ধ্যায় হবে জাকমজমপূর্ণ কনসার্ট। মাঠের খেলা গড়াবে আগামি রোববার থেকে।

    মাঠের লড়াইয়ের আগেই উৎসব শুরু হয়ে গেছে সিলেটের ক্রিড়াপ্রেমীদের মনে। প্রিমিয়ার লীগের প্রচারণা চলছে জোড়েশোরে। স্পন্সর প্রতিষ্ঠান জেবি পুরো শহরে লাগিয়ে দিয়েছে ব্যানার, ফেস্টুন, অংশগ্রহণকারী দলে গুলোর লগো, বিভিন্ন ক্লাবের ছবি।

    এমনতাই দৃশ্য দেখা যাচ্ছে নগরীর বন্দর কোর্টপয়েন্ট, জিন্দাবাজার, চৌহাট্রা, আম্বর খানা এবং স্টেডিয়াম সংলগ্ন বিভিন্ন পয়েন্টে।

    পিছিয়ে নেই জেলা ক্রীড়া সংস্থা মাঠ পরিচর্যা থেকে শুরু করে নগরীতে লীগকে স্বাগতম জানিয়ে বর্ণ্যঢ্য র্যালি ইতোমধ্যে সমপন্ন হয়েছে।

    দর্শকদের মধ্যে প্রিমিয়ার লীগের উত্তেজনা ছড়িয়ে দিতে আয়োজন করা হয়েছে কর্নসাটের। ৫ শে সেপ্টেম্বর থেকে শুরু হওয়া সপ্তাহ ব্যাপি লীগে ১ দিন বিরতী দিয়ে মোট ৩ দিন করে ৬ দিনে ১২ টি ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে।

    প্রতিদিন ১ টিকেটে ২ টি খেলা উপভোগ করতে পারবেন দর্শকরা।

    এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/০০

    LEAVE A REPLY

    Please enter your comment!
    Please enter your name here