বেফাঁস মন্তব্যের পর দুঃখ প্রকাশ সালাউদ্দিনের

0
70

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন (বাফুফে) ভবনে সাংবাদিক প্রবেশ নিয়ে বাজে মন্তব্য করে ক্ষমা চাইলেন কাজী মোহাম্মদ সালাউদ্দিন। বাফুফের এই বিতর্কিত সভাপতি মঙ্গলবার কার্যনির্বাহী কমিটির সভা শেষে বেফাঁস মন্তব্য করেন।

বাফুফের নির্ধারিত সভা শেষে সংবাদ সম্মেলন করেন সালাউদ্দিন। আর সেই সংবাদ সম্মেলন শুরুর আগ মুহূর্তে বাফুফে সভাপতির সামনে রেকর্ডার অন করে রাখছিলেন সাংবাদিকরা। সেখানেই ধরা পড়ে গণমাধ্যম কর্মীদের নিয়ে করা সালাউদ্দিনের ‘তাচ্ছিল্য’ করা বক্তব্য।

যা নিয়ে পরবর্তীতে ক্ষোভ দেখা দেয় গণমাধ্যমকর্মীদের মধ্যে। পরে এক ভিডিওবার্তায় সাংবাদিকদের কাছে এ মন্তব্যের জন্য ক্ষমা চান সালাহউদ্দিন। বিষয়টি মজার ছলে বলা জানিয়ে তিনি বলেন, ‘আমি জার্নালিস্টদের হার্ট করার জন্য বলিনি। আমি নাবিলের সঙ্গে একটা জিনিস নিয়ে জোক করছিলাম। সেটা যে কেউ টেপ করছিল আমি জানি না।’

এর আগে বাফুফে প্রধান বলেছিলেন, ‘সাংবাদিকরা এখানে (বাফুফে ভবন) ঢুকতে গেলে ফটো দিতে হবে তাদের বাপ-মা’র। আরেকটা শর্ত হলো- তার বাপের ফটো পাঠাবে জুতা পরা। ঠিক আছে (হাসি), এটা হতে হবে ম্যান্ডেটরি। বাপের জুতা পরা ছবি থাকতে হবে।’

এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/ডেস্ক/১১০

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here