বোলারদের দুষলেন অধিনায়ক পুরান

0
17

স্পোর্টস ডেস্কঃ তিন ম্যাচ সিরিজের দ্বিতীয় ওয়ানডেতে ভারতকে দুর্দান্ত জয় উপহার দিলেন অক্ষর প্যাটেল। এই বাঁহাতি ব্যাটারের বিধ্বংসী ব্যাটিংয়ে ভারত ২ উইকেটে হারিয়েছে উইন্ডিজকে। ভারতের ঘাম ঝরিয়েও শেষমেশ হারতেই হলো স্বাগতিকদের। পাটেলের ঝড়ো ৬৪ রানের ইনিংসে এক ম্যাচ হাতে রেখে সিরিজটা জেতাও নিশ্চিত হয়ে গেল ভারতের।

রোববার ত্রিনিদাদে ৩১১ রান করেও শেষ ওভারে ম্যাচ হারতে হয়েছে উইন্ডিজের। হারের পর ক্যারিবিয়ান অধিনায়ক নিকোলাস পুরান নিজ দলের বোলারদের দুষলেন। পুরান বলেন, ‘নিশ্চিতভাবেই, শেষ কয়েকটা ওভার আমরা আমাদের স্নায়ু ধরে রাখতে পারিনি। শেষ ৬ ওভারেই আমরা হেরে গেছি। আমরা অনুভব করেছি একজন স্পিনারকে আঘাত করা সহজ। খেলাটি জিততে আমাদের শুধু একটি উইকেট দরকার ছিল কিন্তু অক্ষর সত্যিই ভালো খেলেছে।’

ক‍্যারিয়ারের প্রথম ফিফটিতে প্যাটেল ৩৫ বলে তিন চার ও পাঁচ ছক্কায় অপরাজিত থাকেন ৬৪ রানে। তার এই ইনিংসে আড়ালে পড়ে গেল হোপের সেঞ্চুরি। মোহাম্মদ সিরাজকে নিয়ে শেষ ওভারে ৮ রানের সমীকরণ মিলিয়েই মাঠ ছাড়েন প্যাটেল। প্রথম বল ডট খেলার পর পরের দুই বলে দুই ব‍্যাটসম‍্যান নেন দুটি সিঙ্গেল। চতুর্থ বল ছক্কায় ওড়িয়ে ম‍্যাচ শেষ করে দেন এই বাঁহাতি।

ক্যারিয়ারের প্রথম ওয়ানডে ফিফটি করে শেষ পর্যন্ত ৩৫ বলে ৬৪ রানে অপরাজিত থাকেন প্যাটেল। তার ইনিংসে ছিল তিন চারের সঙ্গে পাঁচটি ছয়ের মার। বল হাতেও এক উইকেট নিয়েছিলেন তিনি। দারুণ পারফর্মেন্সে ম্যাচ সেরার পুরষ্কার হাতে পেয়েছেন প্যাটেল।

এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/ডেস্ক/১১০

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here