ভারত দলে থাকতে পেরেই খুশি চাহাল

0
55

স্পোর্টস ডেস্কঃ ভারত একাদশে এখন আর নিয়মিত নন যুজবেন্দ্র চাহাল। তবে খেলার সুযোগ না পেলেও দলে থাকতে পেরে খুশি এই লেগ স্পিনার। বর্তমানে উইন্ডিজ সফরে প্রথম টি-টোয়েন্টিতে মাঠে নামার সুযোগ পান তিনি। এর আগে তিন ম্যাচের ওয়ানডের একটিতেও একাদশে ঠাই হয় নি চাহালের। এতে মন খারাপ নেই তাঁর।

চাহাল বলেন, ‘আমি খুশি যে ভারতের নীল জার্সি পরার সুযোগ পাচ্ছি এবং ঘরে বসে না থেকে দলের সঙ্গে সফরে থাকতে পারছি। এটা তো ব্যক্তিগত কোনো খেলা নয়। আমি দাবা খেলেছি, যেটি ব্যক্তিগত খেলা। কিন্তু এটা দাবা খেলা নয়। ক্রিকেট একটা দলীয় খেলা এবং ১৫ জন একসঙ্গে মাঠে যায়, ১১ জন মাঠে নেমে খেলে এবং আমরা সবাই মিলেই ম্যাচ জিতি।’

ভারতের হয়ে ৭২ ওয়ানডে ও ৭৬ টি-টোয়েন্টি খেলেছেন ৩৩ বছর বয়সী চাহাল। এই লেগ স্পিনার চলতি বছর ভারতের হয়ে ৫টি টি-টোয়েন্টি খেলেছেন। সবশেষ সুযোগ পেয়েছেন উইন্ডিজের বিপক্ষে প্রথম টি-টোয়েন্টিতে। ২৪ রান খরচায় ২ উইকেট নিয়েও একাদশে নিশ্চিত নয় তার জায়গা। বেশ কিছুদিন ধরে অক্ষর প্যাটেল, রবীন্দ্র জাদেজার সঙ্গে খেলছেন কুলদীপ যাদব।

এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/ডেস্ক/১১০

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here