স্পোর্টস ডেস্কঃ আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে বৃষ্টিতে পণ্ড হওয়া ম্যাচে দারুণ ব্যাট করেছেন মেহেদি হাসান মিরাজ। চেমসফোর্ডে মঙ্গলবার আগে ব্যাট করতে নেমে নির্ধারিত ওভারে বড় স্কোর না গড়লেও জয়ের আশা দেখেছিলেন নাজমুল হোসেন শান্ত। ম্যাচ শেষে এই বাঁহাতি ব্যাটার এমনটাই জানিয়েছেন। পাশাপাশি তিনি প্রশংসা করেছেন মিরাজের ব্যাটিংয়ের।
ষষ্ঠ উইকেটে জুটি বেধে দলকে এগিয়ে নিয়ে যান মুশফিকুর রহিম ও মিরাজ। স্রেফ ৪২ বল থেকে জুটির পঞ্চাশ রান পূর্ণ করেন দুজন। তবে জর্জ ডকরেলের বলে স্লগ সুইপ করতে গিয়ে টপ এজ হয় মিরাজের। ডিপ স্কয়ার লেগ থেকে বেশ খানিকটা ভেতরে এসে দারুণ ক্যাচ নেন স্টিফেন ডোহেনি। ৪ চারে ৩৪ বলে ২৭ রান করেছেন মিরাজ।
মুশফিকের সঙ্গে ৬৫ রানের ষষ্ঠ উইকেট জুটি গড়ে বিদায় নেওয়া মিরাজ প্রশংসা কুড়িয়েছেন সতীর্থ নাজমুলের। বাঁহাতি এই ব্যাটার বলেন, ‘মিরাজ খুব ভালো অবস্থায় আছে ব্যাটিংয়ে। আমরা যদি অতীতের কিছু ম্যাচ দেখি খুব ভালো ভালো জায়গা থেকে সে আমাদের জিতিয়েছে। আমরা মিরাজকে এভাবে দেখছি না যে, সে মোটামুটি ব্যাটিং করতে পারে। সেটা আমরা চিন্তাই করছি না। সে একজন প্রোপার ব্যাটার।’
এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/ডেস্ক/১১০