স্পোর্টস ডেস্কঃ বাংলাদেশের দেওয়া ২৭৫ রানের লক্ষ্যে খেলতে নেমেছে আয়ারল্যান্ড। দলটির শুরুটা খুব একটা ভালো হয়নি। বাংলাদেশি বোলাররা চেপে ধরেছিল। এতে করে রানের চাকা কমে যায় আইরিশদের। তবে উইকেটের দেখা পাচ্ছিল না বাংলাদেশ।
অবশেষে টাইগারদের প্রথম সাফল্য এনে দিলেন মুস্তাফিজুর রহমান। নিজের তৃতীয় ও ইনিংসের ষষ্ঠ ওভার করতে এসে ফিরিয়েছেন ওপেনার স্টিফেন ডোহেনিকে। মুস্তাফিজের ওভারের দ্বিতীয় বলে বোকা বনে যান ডোহেনি। ড্রাইভ শট খেলতে গিয়ে দ্বিতীয় স্লিপে লিটন দাসের হাতে ক্যাচ তুলে দেন।
এতে করে ১৬ বলে মাত্র ৪ রানেই প্যাভিলিয়নে ফিরতে হয় ডোহেনিকে। দলীয় ১৭ রানে আয়ারল্যান্ড হারায় নিজেদের প্রথম উইকেট। রানের চাকা ধীর করার সাথে এই উইকেট বাংলাদেশ শিবিরকে অনেকটা স্বস্তি এনে দিয়েছে। যা রান এসেছে সেগুলোর অনেকটা অতিরিক্ত খাত থেকে।
এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত আয়ারল্যান্ড দলের সবশেষ সংগ্রহ ৬ ওভারে ১ উইকেট হারিয়ে ২১ রান। ওপেনার পল স্টার্লিং ১৬ বলে ৪ রান ও সদ্য উইকেটে আসা আয়ারল্যান্ড অধিনায়ক অ্যান্ডি বালবার্নি ৪ বলে ৪ রানে ব্যাট করে অপরাজিত আছেন।
এসএনপিস্পাের্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/ডেস্ক/সা