মোহাম্মদ নবীকে অধিনায়ক করে আফগানিস্তানের দল ঘোষণা

0
81

স্পোর্টস ডেস্ক:: পাঁচ ম্যাচের টি-২০ সিরিজের জন্য দল ঘোষণা করেছে আফঘানিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (এসিবি)। স্বাগতিক আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে টি-২০ সিরিজ খেলতে যাবে আফগানরা। এসিবি ১৬ সদস্যের দলে অধিনাক করেছে মোহাম্মদ নবীকে।

আইরিফ সফরে যাওয়ার আগে আফগানিস্তান দল তাদের নতুন কোচ সাবেক ইংলিশ ক্রিকেটার জনাথন ট্রটকে পাবে। তিনি আইরিশ সফরেই যোগ দেবেন দলের সঙ্গে। স্পিনার মুজিব উর রহমানকে রিজার্ভ স্কোয়াডে রাখা হয়েছে। কারণ তার ভিসা এখনো হয়নি। ভিসা হয়ে গেলেই তিনি মূল দলে আসবেন।

আগামি ৯ আগস্ট থেকে শুরু হবে আফগানিস্তান ও আয়ারল্যান্ডের টি-২০ সিরিজ। সিরিজের দ্বিতীয় টি-২০ ম্যাচটি ১১ আগস্ট, ১২ আগস্ট তৃতীয়, ১৫ আগস্ট চতুর্থ ও ১৭ আগস্ট সিরিজের শেষ টি-২০ ম্যাচটি অনুষ্টিত হবে। আফগানিস্তান দল আইরিশদের বিপক্ষে সিরিজ দিয়েই এশিয়া কাপ টি-২০’র প্রস্তুতুি সারছে।

১৬ সদস্যের আফগানিস্তান দল:: মোহাম্মদ নবী (অধিনায়ক), আজমতউল্লাহ ওমরজাই, আফসার জাজাই, ফরিদ আহমদ, ফজল হক ফারুকি, দারউইশ রাসুলি, হাশমতউল্লাহ শাহিদী, হযরতউল্লাজ জাজাই, ইব্রাহিম জাদরান, করিম জান্নাত, নাজিবুল্লাহ জাদরান, নাভিন উল হক, নুর আহমদ, শরফুদ্দিন, রহমানুল্লাহ গুরবাজ ও রশিদ খান।

এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/ডেস্ক/০০

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here