স্পোর্টস ডেস্কঃ প্রিমিয়ার লিগের মৌসুম সেরা একাদশ ঘোষণা করল গোল ডটকম। তবে সেখানে নাম নেই ম্যানচেস্টার সিটির গোলরক্ষক এদেরসনের। প্রিমিয়ার লিগ জেতা এই গোলরক্ষকের বদলে নিউক্যাসল ইউনাইটেডের নিক পোপকে সেরা একাদশে রাখা হয়েছে।
লিগ চ্যাম্পিয়ন সিটির ৪ ফুটবলার আছেন মৌসুম সেরা একাদশে। অনুমিতভাবে আর্লিং হালান্ড জায়গা পেয়েছেন। আছেন নাথান একে (লেফট ব্যাক), রদ্রি (ডিফেন্সিভ মিডফিল্ডার) ও কেভিন ডি ব্রুইনি (সেন্ট্রাল মিডফিল্ডার)। ম্যানচেস্টারের আরেক দল ইউনাইটেড থেকে জায়গা পেয়েছেন লিসান্দ্রো মার্টিনেজ ও মার্কাস রাশফোর্ড।
প্রিমিয়ার লিগের মৌসুম সেরা একাদশঃ
নিক পোপ (গোলরক্ষক), কিয়েরান ট্রিপিয়ার (রাইট ব্যাক), উইলিয়াম সালিবা (সেন্ট্রাল ডিফেন্ডার), লিসান্দ্রো মার্টিনেজ (সেন্ট্রাল ডিফেন্ডার), নাথান একে (লেফট ব্যাক), রদ্রি (ডিফেন্সিভ মিডফিল্ডার), মার্টিন ওডেগার্ড (সেন্ট্রাল মিডফিল্ডার), কেভিন ডি ব্রুইনে (সেন্ট্রাল মিডফিল্ডার), বুকোয়াকা সাকা (রাইট উইঙ্গার), আর্লিং হালান্ড (সেন্ট্রাল ফরোয়ার্ড) ও মার্কোস রাশফোর্ড (লেফট উইঙ্গার)।
এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/ডেস্ক/১১০
Discussion about this post