স্পোর্টস ডেস্ক:: নতুন মৌসুম শুরুর প্রস্তুুতি নিচ্ছে প্রিমিয়ার লিগের ক্লাবগুলো। টিক এই সময়েই পর্তুগিজ ফুটবল তারকা ক্রিশ্চিয়ান রোনালদো ছাড়তে চাইছেন ক্লাব। ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডকে তিনি জানিয়ে দিয়েছেন তার মতামত। এরপর তিনি ক্লাবের অনুশীলনেও আসেননি।
তবে রোনালদোর ক্লাব ছাড়তে চাওয়াতে মত নেই ম্যানইউ। ক্লাবটির কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ‘রোনালদো নট ফর সেল।’ এই তারকার ক্লাব ছাড়ার গুঞ্জনের মধ্যেই তিনি নতুন মৌসুমের অনুশীলন ক্যাম্পে যোগ দেননি। ক্লাবের কোচ টেন হাগের কাছে রিপোর্টও করেননি।
সোমবার থেকে ওল্ড ট্র্যাফোর্ডে শুরু হয়েছে রেড ডেভিলদের অনুশীলন পর্ব। সেদিন কোচের কাছে রিপোর্ট করার কথা ছিলো সব ফুটবলারের। অন্যরা রিপোর্ট করলেও ক্যাম্পে যোগ দেননি রোনালদো। এরপরই এই তারকার ক্লাব ছাড়ার গুঞ্জনটি আরো জোরালো হয়ে উঠে। দেখা দেয় নানা প্রশ্নের।
তবে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড আপাতত জানিয়েছে, রোনালদো ক্যাম্পে আসেননি, ক্লাব কর্তৃপক্ষের অনুমতি নিয়েই। ক্লাব কর্তৃপক্ষ জানায়, পারিবারিক কারণে ম্যানইউর প্রি-সিজন অনুশীলনে সিআর সেভেন থাকতে চাচ্ছেন না। ক্লাবও তাকে না থাকার অনুমতি দিয়েছে। তবে তিনি ক্লাব ছাড়ছেন না। আগামি মৌসুমে তাকে দলের খুব প্রয়োজন বলেও জানিয়েছেন ক্লাবটির কর্মকর্তারা।
এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/ডেস্ক/০০