স্পোর্টস ডেস্কঃ প্রাক-মৌসুম প্রীতি ম্যাচে বড় জয় পেয়েছে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড। বুধবার ওয়েলসের ক্লাব রেক্সহামকে ৪-১ গোলে হারায় ইউনাইটেড। নতুন ক্লাবের হয়ে প্রথমবার মাঠে নেমে জালের দেখা পেলেন ক্রিস্তিয়ান এরিকসেন।
ম্যাচটিতে দর্শক হিসেবে ছিলেন ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো। ব্রুনো ফের্নান্দেস ও মার্কাস র্যাশফোর্ডের সঙ্গে সাইডলাইনে বসে খেলা দেখেন তিনি। ম্যান ইউ ছাড়ার গুঞ্জনের মধ্যে নিজের ভবিষ্যৎ নিয়ে আলোচনা করতে আগের দিন ম্যানচেস্টারে ফিরেন রোনালদো।
জানা গেছে ক্লাবের সাথে সে আলোচনায় ছিলেন তার এজেন্ট হোর্হে মেন্ডিস ও কোচ এরিক টেন হাগের সঙ্গে ছিলেন আলেক্স ফার্গুসনও। ক্যারিংটনের অনুশীলন মাঠে হয় তাদের আলোচনা। তবে ব্রিটিশ গণমাধ্যমের সংবাদ অনুযায়ী, আলোচনায় সন্তুষ্ট হতে পারেননি রোনালদো।
নতুন মৌসুম সামনে রেখে গত ৪ জুলাই অনুশীলন শুরু করে ইউনাইটেড। ক্লাবের সূত্র ধরে ওইদিনই ব্রিটিশ পত্রিকা ‘দা মিরর’ জানায়, পারিবারিক কারণ দেখিয়ে রোনালদো অনুশীলনে উপস্থিত হননি। একই কারণ দেখিয়ে থাইল্যান্ড ও অস্ট্রেলিয়া সফর থেকেও নিজেকে সরিয়ে নেন তিনি।
এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/ডেস্ক/১১০