শক্তিশালী একাদশ নিয়ে এফএ কাপের ফাইনালে দুই ম্যানচেস্টার

0
98

স্পোর্টস ডেস্কঃ শনিবার এফএ কাপের ফাইনাল। যেখানে মুখোমুখি হবে ম্যানচেস্টার সিটি- ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড। এই ম্যাচ জিততে পারলে মৌসুমের দ্বিতীয় শিরোপার স্বাদ পাবে এরিক টেন হাগের দল। গত ফেব্রুয়ারিতে তারা জিতে নিয়েছে লিগ কাপ।

এফএ কাপ জিততে পারলে সিটির ট্রেবল জয়ের আশাও ভেঙে দিতে পারবে তারা। যদিও দুর্দান্ত ছন্দে আছে পেপ গার্দিওলার দল। প্রিমিয়ার লিগ জেতা দলটি নিশ্চিত করেছে চ্যাম্পিয়ন্স লিগ ফাইনাল। তবে শনিবারের ফাইনাল নিয়ে বেশ সতর্ক সিটিজেনদের কোচ গার্দিওলা।

রাত ৮টায় শুরু হবে ম্যানচেস্টারের দুই দলের ফাইনাল। তবে শুরুর একাদশে রাখা হয় নি সিটির গোলরক্ষক এডারসনকে। তাঁকে বসিয়ে রেখেছেন গার্দিওলা। তার বদলে গোলপোস্টে আনা হয়েছে স্টেফান ওরটেগাকে। অন্য দিকে ম্যানইউর জাল সামলাবেন নিয়মিত গোলরক্ষক ডেভিড ডে হেয়া।

সিটির আক্রমণে আছেন আর্লিং হালান্ড, ইল্কাই গুন্ডোগান ও কেভিন ডি ব্রুইন। আছেন জ্যাক গ্রিলিশ ও বার্নার্ডো সিলভা। দলের ফরমেশন ৩-২-৪-১। অন্য দিকে ম্যানইউয়ের স্ট্রাইকে রয়েছেন মার্কাস রাশফোর্ড।  একাদশে আছেন জর্দান সানচো, ক্রিশ্চিয়ান অ্যারিকসেন ও ব্রুনো ফার্নান্দেস। রেড ডেভিলদের ফরমেশন ৪-২-৩-১।

ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড একাদশ-

ডেভিড ডি হেয়া, রাফায়েল ভারানে, ভিক্টর লিন্ডেলফ, লুক শ, অ্যারন ওয়ান-বিসাকা, ক্রিস্টিয়ান অ্যারিকসেন, ফ্রেড, ক্যাসেমিরো, রাশফোর্ড, জাডন সানচো ও ব্রুনো ফার্নান্দেস।

ম্যানচেস্টার সিটি একাদশ-

স্টেফান ওরটেগা, রুবেন দিয়েস, ম্যানুয়েল অ্যাকানজি, কাইল ওয়াকার, রদ্রি, জন স্টোনস, জ্যাক গ্রিলিশ, বার্নার্ডো সিলভা, আর্লিং হল্যান্ড, ইল্কে গুন্ডোগান ও কেভিন ডি ব্রুইন।

এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/ডেস্ক/১১০

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here