শেষ মুহুর্তের গোলে নাটকীয় জয় ম্যানইউ’র

0
175

স্পোর্টস ডেস্ক:: বিশ্বকাপ বিরতির আগে এরিক টেন হাগের দল জয় নিয়ে মাঠ ছেড়েছে। প্রিমিয়ার লিগে শেষ মুহুর্তের গোলে নাটকীয় এক জয় নিয়ে ফুলহ্যামের বিপক্ষে মাঠ ছাড়ে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড। রাতের ম্যাচে ফুলহ্যামকে ২-১ গোলে হারিয়েছে দলটি।

অসুস্থতার কারণে ম্যাচটি খেলা হয়নি ক্রিস্টিয়ানো রোনালদোর। তবে তাঁকে ছাড়াই দল দারুণ এক জয় তুলে নিয়েছে। ইনজুরি টাইমে করা গোলে এরিক টেন হাগের দল পয়েন্ট হার হতে বেঁচেছে। প্রথমার্ধে এগিয়ে যায় ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড। দ্বিতীয়ার্ধে ফুলহ্যাম সমতায় ফিরে। জয়ের জন্য তাই লড়াই করতে হয় টেন হাগের দলকে।

ম্যাচের ১৪তম মিনিটেই ক্রিস্টিয়ান এরিকসেনের গোলের লিড পায় ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড। প্রথমার্ধ পর্যন্ত দলটি এই লিড ধরেও রাখে। ১-০ গোলে পিছিয়ে পড়ে বিরতিতে যায় ফুলহ্যাম।

তবে বিরতির পর ঘুরে দাঁড়ায় ফুলহ্যাম। ম্যাচের ৬১তম মিনিটে ডেনিয়েল জেমসের গোলে সমতায় ফেরে দলটি। ম্যাচের স্কোর লাইন হয়ে যায় ১-১ গোলের। সমতায় থাকা ম্যাচে পয়েন্ট হারানোর শঙ্কায় পড়ে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড। গোলের জন্য মরিয়া হয়ে উঠে দুই দল। তবে নির্ধারিত সময়ে গোলের দেখা পায়নি কোনো দলই।

যোগ করা সময়ের তৃতীয় মিনিটে নাটকীয় জয় পায় ম্যানইউ। দলকে উচ্ছ্বাসে ভাসান আলেহান্দ্রো গারনাচো। তার গোলেই শেষ মুহুর্তে ২-১ গোলের জয় নিশ্চিত হয় ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডের।

এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/ডেস্ক/০০0

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here