নিজস্ব প্রতিবেদকঃ চলমান ঢাকা প্রিমিয়ার লিগে (ডিপিএল) টানা দ্বিতীয় জয় পেয়েছে ঢাকা আবাহনী। রোববার বৃষ্টি আইনে জয় পেয়েছে ঢাকার ঐতিহ্যবাহী এই ক্লাবটি। শাইনপুকুর ক্রিকেট ক্লাবকে তারা হারিয়েছে ১০ রানের ব্যবধানে।
ফতুল্লার খান সাহেব ওসমান আলি স্টেডিয়ামে বৃষ্টির বাগড়ায় শাইনপুকুর আগে ব্যাট করতে নেমে খেলতে পারে ৩৩ ওভার। ১৯৬ রান স্কোরবোর্ডে জমা করতে পারে তারা। দুই ওপেনার অভিষেক মিত্র (৩৩) ও খালিদ হাসান (৩৫) শুরুটা ভালো করেন। আবাহনীর হয়ে তিনটি উইকেট নিয়েছেন তানভির ইসলাম। জিতেছেন ম্যাচ সেরার পুরষ্কার।
বৃষ্টি আবার হানা দিলে ২১ ওভারে ১০৪ রানের লক্ষ্য দাঁড়ায় আবাহনীর সামনে। রান তাড়ায় ৪৮ বলে ৪৩ রানের ইনিংস খেলেন বাঁহাতি ওপেনার মোহাম্মদ নাঈম শেখ। পাঁচটি চার ও একটি ছক্কা মেরেছেন তিনি। এই ওপেনার ফিরলেও হাফ সেঞ্চুরি তুলে নেন এনামুল হক বিজয়। আগের ম্যাচে দুর্দান্ত এক সেঞ্চুরি হাঁকিয়েছিলেন তিনি।
শাইনপুকুরের বিপক্ষে ৫৮ বলে হাফ-সেঞ্চুরি পূর্ণ করেন বিজয়। শেষ পর্যন্ত তিনি অপরাজিত ছিলেন ৬৪ বলে ৫৪ রান করে। ১ চার ও ৪ ছক্কা হাঁকান তিনি। তাকে সঙ্গ দেয়া মাহমুদুল হাসান জয়ের ব্যাট থেকে এসেছে ১৬ বলে ১৩ রান। শাইনপুকুরের হয়ে একমাত্র উইকেটটি নিয়েছেন আমিনুল বিপ্লব।
এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/১১০
Discussion about this post