স্বার্থপর হতে চান না তামিম

0
64

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ ওয়ানডে অধিনায়কত্ব থেকে পদত্যাগ করেছেন তামিম ইকবাল। বৃহস্পতিবার রাতে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) সভাপতি নাজমুল হাসান পাপনের সাথে বৈঠকের পর নিজের এই সিদ্ধান্ত জানিয়েছেন এই বাঁহাতি তারকা।

মূলত নিজের ফিটনেস ইস্যুতেই এই সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তামিম। কখন, কোন ম্যাচ খেলতে পারবেন, সেটি নিয়ে নিশ্চয়তা থাকছে না। যেটি দলে প্রভাব পড়তে পারে। আর তাই নিজে থেকে সরে দাঁড়িয়েছেন এই ড্যাশিং ওপেনার। তবে খেলা চালিয়ে যাবেন।

তামিম বলেছেন, ‘আমরা অনেক আলোচনা করেছি। আগেও তাঁদের বলেছি যে আমার সমস্যা। ভ্রমণটা দারুণ ছিল, ফলই কথা বলবে। আমি ভালো করেছি। তবে যদি অধিনায়ক থাকতাম, তাহলে স্বার্থপরের মতো হতো। যারা আমাকে চেনে, (তারা জানে) আমি সব সময় দলকে এগিয়ে রাখি। এটিই আমার হয়ে কথা বলবে।’

তামিম আরও বলেন, ‘চোট একটা ইস্যু। আমি ইনজেকশন দিয়ে এসেছি। কিন্তু ইনজেকশনটাও কিন্তু হিট অ্যান্ড মিসের মতো। আমার কাছে মনে হয় দলের জন্য সবসময়ই একটা কথা বলে এসেছি, সবকিছুর ওপরে আমি সবসময়ই দলের কথাই ভাবি। আমার মনে হয়, দলের কথা চিন্তা করে আমার সরে যাওয়াটাই হবে সবচেয়ে ভালো।’

এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/১১০

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here