হৃদয়-জাকিরের ফিফটিতে সিলেট স্ট্রাইকার্সের বড় সংগ্রহ

0
69

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ খুলনা টাইগার্সের বিপক্ষে রান পাহাড় গড়ল সিলেট স্ট্রাইকার্স। সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে সোমবার আগে ব্যাট করে স্বাগতিক সিলেট পেয়েছে ১৯২ রানের পুঁজি। ফিফটি করেছেন ওপেনার তৌহিদ হৃদয়। ফিফটি হাঁকিয়েছেন জাকির হাসানও। শেষদিকে ঝড়ো ব্যাটিং করেছেন রায়ান বার্ল ও থিসারা পেরেরা।

টস হেরে আগে ব্যাট করতে নামা ওপেনার নাজমুল শান্তকে শুরুতে সাজঘরে ফেরায় খুলনা। শান্ত ৬ রান করে ফিরে যান। এরপর হৃদয় ও জাকির ১১৪ রানের দুর্দান্ত জুটি গড়েন। হৃদয় ১৬তম ওভারে ৭৪ রান করে ফিরলে ওই জুটি ভাঙে। তিনি ৪৯ বলে নয়টি চারের শটে ঝকঝকে ওই ইনিংস খেলেন।

পরের ওভারে ফিরে যান জাকির। তিনি ৩৮ বলে ৫৩ রান করেন। চারটি ছক্কা ও দুটি চার মারেন তিনি। পরে রায়ান বার্ল ১১ বলে হার না মানা ২১ এবং থিসারা পেরেরা ৭ বলে ১৭ রানের ইনিংস খেলায় ভালো বড় সংগ্রহ পায় এখন পর্যন্ত ৯ ম্যাচে সাত জয় পাওয়া সিলেট। খুলনার হয়ে ২ উইকেট নেন মার্ক ডেয়াল।

এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/১১০

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here