স্পোর্টস ডেস্ক:: চ্যাম্পিয়ন্স লিগে সহজে আর দেখা যাবে না মেসিকে। তবে সদ্য সমাপ্ত মৌসুমেই আর্জেন্টাইন অধিনায়কই চ্যাম্পিয়ন্স লিগের সেরা গোলদাতা। পিএসজির জার্সিতে চ্যাম্পিয়ন্স লিগে মৌসুম খুব একটা ভালো যায়নি এই তারকার।
দল সাফল্য না পেলেও লিওনেল মেসি টিকই সেরা গোলদাতার পুরস্কার জিতেছেন। সমর্থকদের ভোটে গ্রুপ পর্বে বেনফিকার বিপক্ষে করা গোলটিই এবারের আসরের সেরা গোল হিসেবে নির্বাচিত হয়েছে। ইউরোপের শ্রেষ্ঠত্বের লড়াইয়ে পিএসজি কোনো সুবিধা করতে না পারলেও লিগ ওয়ানের শিরোপা টিকই ধরে রেখেছে। এরপরই বিশ্বকাপ জয়ী এই অধিনায়ক ক্লাব ছাড়ার সিদ্ধান্ত নেন।
বেনফিকার বিপক্ষে গ্রুপ পর্বের ওই ম্যাচে মেসির গোলটি সেরা গোল হলেও সেদিন জিততে পারেনি পিএসজি। পয়েন্ট হারিয়ে মাঠ ছাড়তে হয়েছিলো। তার একমাত্র গোলেই ১-১ সমতায় পিএসজি ম্যাচ শেষ করেছিলো।
উয়েফার টেকনিক্যাল অবজারভার প্যানেল সদ্য সমাপ্ত চ্যাম্পিয়ন্স লিগের সেরা ১০ গোল নির্বাচন করেছিলো আগেই। এরপর সমর্থকদের ভোটে মেসির গোলটিই সেরা গোলের পুরস্কার জিতে।
এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/ডেস্ক/০০
Discussion about this post