স্পোর্টস ডেস্কঃ শ্রীলঙ্কা প্রিমিয়ার লিগের (এলপিএল) প্রথম ম্যাচে দারুণ জয় পেয়েছে জাফনা কিংস। দারুণ বোলিংয়ে গল গ্ল্যাডিয়েটরসকে ২৪ রানে হারিয়েছে তারা।
আগে ব্যাটিং করে নির্ধারিত ওভারের ১ বল বাকি থাকতে ১৩৭ রানে থামে জাফনা কিংস। ছোট লক্ষ্য পেয়েও জাফনার বোলিংয়ের সামনে দাঁড়াতে পারেনি গল। ১১৩ রানে অলআউট হয়ে পড়ে তারা। ব্যাট হাতে ৩০ ও বল হাতে এক উইকেট নিয়ে ম্যাচ সেরা ডুনিথ ওয়েল্লালাগে।
ইনিংসের শুরু থেকে ব্যাটিং ব্যর্থতার ভুগতে থাকে জাফনা। ৩৮ রান তুলতেই তিন ব্যাটারকে হারায় তারা। এরপর নিয়মিত বিরতিতে উইকেট হারিয়ে ১৩৭ রান করে তারা। ৩০ এর বেশি রান করতে পারেননি কোনো ব্যাটার।
রান তাড়ায় ওপেনার কুশল মেন্ডিসের ফিফটিতে দারুণ শুরু পেয়েছিল গল। তবে অন্যপাশে সতীর্থরা ছিলেন আসা যাওয়ার মিছিলে। দ্বিতীয় সর্বোচ্চ ১৭ রান করে ইমাদ ওয়াসিম। তিন উইকেট নেন বিনুরা ফার্নান্দো।
এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/ডেস্ক/সা