গাদ্দাফি স্টেডিয়ামের ফ্লাডলাইট বিকল, বন্ধ খেলা

0
24

স্পোর্টস ডেস্কঃ বন্ধ রয়েছে পাকিস্তান-বাংলাদেশ এশিয়া কাপ সুপার কাপের লড়াই। লাহোরের গাদ্দাফি স্টেডিয়ামে আগে ব্যাট করে বাংলাদেশ করে ১৯৩ রান। জবাব দিতে নেমে শুরুটা রয়েসয়ে করেছে পাকিস্তান। তবে এরপরই বন্ধ হয়ে যায় ম্যাচ। গাদ্দাফি স্টেডিয়ামের একটি ফ্লাডলাইট বিকল হয়ে গেছে। ফলে আপাতত বন্ধ আছে ম্যাচ।

পঞ্চম ওভারের পর লাহোরের গাদ্দাফি স্টেডিয়ামের তিনটি ফ্লাড লাইট বন্ধ হয়ে গেছে। আলো কম থাকায় খেলাও তাই বন্ধ আছে। খানিকপরই অবশ্য ম্যাচ শুরু করা হয়। বিকল ফ্লাডলাইট থেকে পর্যাপ্ত আলো পাওয়ায় ম্যাচ শুরু করেন আম্পায়াররা।

এর আগে এশিয়া কাপের সুপার ফোরের লড়াইয়ে নিজেদের প্রথম ম্যাচে শাহিন আফ্রিদি-হারিস রউফদের বিপক্ষে মাত্র ১৯৩ রানে গুঁটিয়ে গেছে বাংলাদেশের ইনিংস। লাহোরে আগে ব্যাট করতে নেমে শুরু থেকেই বিপাকে ছিল টাইগাররা। অভিজ্ঞ সাকিব আল হাসান ও মুশফিকুর রহিমের ১০০ রানের জুটির সুবাদে দুইশর কাছাকাছি যেতে পেরেছে লাল-সবুজের প্রতিনিধিরা।

এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/ডেস্ক/১১০

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here