বিশ্বকাপের বছরে তাসকিনকে নিয়ে সতর্ক বিসিবি

0
97

স্পোর্টস ডেস্কঃ কাউন্টি ক্রিকেটের দল ইয়র্কশায়ার খেলার জন্য প্রস্তাব দিয়েছে বাংলাদেশের পেস তারকা তাসকিন আহমদকে। ওয়ানডে বিশ্বকাপের জন্য তিনি কাউন্টির প্রস্তাব প্রত্যাখান করেন। দেশের এই স্পিড স্টারের ভাবনায় কেবল ওয়ানডে বিশ্বকাপই। আপাতত তার লক্ষ্য বিশ্বকাপে দুর্দান্ত কিছু করা, দেশের জয়ে অবদান রাখা।

বিশ্বকাপের বছরে তাই তাসকিন আইপিএলকেও না করেছিলেন। লখনৌ সুপার জায়ান্টস দলে নিতে চেয়েছিল বাংলাদেশের এই ক্রিকেটারকে। তবে তিনি যাননি। এবার কাউন্টিতে তাঁর না খেলা প্রসঙ্গে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) ক্রিকেট অপারেশন্স কমিটির চেয়ারম্যান জালাল ইউনুস গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন, দুই পক্ষের সমঝোতাতেই শেষ পর্যন্ত কাউন্টিতে না খেলার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তাসকিন।

জালাল ইউনুস বলেন, ‘তাসকিনের একটা প্রস্তাব এসেছিল। আমাদের সঙ্গে আলাপ করেছিল ও, কোচ ও নির্বাচকদের সঙ্গে আলাপ করেছে। আলোচনার পর আমরা মিউচুয়ালি সিদ্ধান্ত নিয়েছি যে ও খেলতে যাবে না। যেহেতু সামনে বিশ্বকাপ আছে আর সে এই কয়েকদিন আগেই চোট থেকে ফিরেছে। তবে পুরোপুরি ফিট কিনা এখনও আমরা নিশ্চিত করে বলতে পারছি না। ম্যাচের মধ্যে বোঝা যাবে। আপাতত প্র্যাক্টিস করছে। আমরা ঝুকি নিতে চাইছি, কারণ ওখানে যে প্রস্তাব ছিল সেখানে ৪দিনের ম্যাচও ছিল। ওয়ানডে বা টি-টোয়েন্টি হলে কথা ছিল। শুরুতেই ৪ দিনের ম্যাচ খেলাবে। আমরা চাইনি সে ঝুকি নিয়ে খেলুক। আমরা বিরত থাকতে বলেছি, সেও মেনে নিয়েছে।’

এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/ডেস্ক/১১০

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here