স্পোর্টস ডেস্কঃ আসন্ন এশিয়া কাপ ক্রিকেটে অনিশ্চিত শ্রেয়াস আইয়ার। গত জানুয়ারিতে পাওয়া চোট থেকে এখনও পুরোপুরি সেরে ওঠেন নি ডানহাতি ভারতীয় এই মিডল অর্ডার ব্যাটার। ফলে মিস করতে পারেন ওয়ানডে ফরম্যাটের এশিয়া কাপ ও ঘরের মাঠের বিশ্বকাপ। ভারতীয় গণমাধ্যমের প্রতিবেদনে এমনটাই জানানো হয়েছে।
বছরের শুরুতে বোর্ডার-গাভাস্কার সিরিজে চোটে পড়েছিলেন আইয়ার। ঐ চোটে তাঁকে অস্ত্রোপচারের টেবিলে যেতে হয়েছিল। এরপর তারা দীর্ঘদিন বিশ্রামে ছিলেন। কদিন আগেই ব্যাঙ্গালোরের ন্যাশনাল একাডেমীতে ফিরে পুনর্বাসন প্রক্রিয়া শুরু করেছিলেন তিনি। সেখানে এই ব্যাটারের উন্নতির ছাপ না দেখে চিন্তার ভাঁজ পড়েছে ভারতীয় টিম ম্যানেজমেন্টের কপালে।
ভারতীয় সংবাদ মাধ্যম টাইমস অব ইন্ডিয়া জানিয়েছে, কোমরে কিছু সমস্যা অনুভব করছেন আইয়ার। ব্যথা কমাতে ইনজেকশনও নিয়েছেন তিনি। টাইমস অব ইন্ডিয়া বলেছে, ‘আইয়ার সম্প্রতি ন্যাশনাল ক্রিকেট একাডেমির চিকিৎসকের পরামর্শে কোমরের ব্যথা কমাতে ইনজেকশন নিয়েছেন। তার কোমরে এখনও কিছু সমস্যা রয়ে গেছে।’
এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/ডেস্ক/১১০































Discussion about this post