স্পোর্টস ডেস্ক:: বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ শেষ হয়েছে অনেক আগেই। সামনেই ঈদ। তবে এখনো খেলোয়াড়দের পারিশ্রমিকের টাকা দেয়নি ঢাকা ক্যাপিটালস। দিমু দিচ্চি সময় সময় ক্ষেপন করছে রাজধানীর ফ্র্যাঞ্চাইজিটি।
বিপিএল চলাকালে খেলোয়াড়দের মাত্র ২৫% পেমেন্ট দিয়েছিলো ঢাকা। বাকী ৭৫% এখনো দেয়নি ফ্র্যাঞ্চাইজিটি। বিষয়টি বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডকে জানিয়েছেন ঢাকার ক্রিকেটাররা। বিসিবি আশ্বাস দিয়ে এ মাসের মধ্যে ফ্র্যাঞ্চাইজি না দিলে ব্যাংক গ্যারান্টি থেকে খেলোয়াড়দের টাকা পরিশোধ করবে বোর্ড।
বিসিবি জামানত থেকে টাকা দিয়ে জানিয়ে ক্রিকেটার নাসির হোসেন সাংবাদিকদের জানিয়েছেন। পেমেন্ট ইস্যুতে তিনি সাংবাদিকদের বলেন, “মিঠু (ইফতেখার) ভাই আমাদেরকে আশ্বাস দিয়েছেন। সম্ভবত আমি যতটুক জানি আর কি যে বলছে এই মাস পর্যন্ত মনে হয় দেখবে্ন। যদি এই মাস পর্যন্ত তারা না দিতে পারে তখন মনে হয় যে আপনার ঢাকার জামানত হিসেবে যে টাকা ছিল ব্যাংক গ্যারান্টি হিসেবে, ওই টাকা থেকে আমাদের পেমেন্ট দিবে। পেমেন্ট আমরা পাবো হয়ত একটু পরে।”
মাত্র ২৫% টাকা পেয়েছেন জানিয়ে নাসির বলেন, “২৫% পেয়েছি। ৭৫% এখনো বাকি আছে। আক্ষেপ নেই, আমার কাছে মনে হয় যে যাদের পকেটে টাকা নেই তাদেরকে দল দেওয়া উচিত না। আমি জানি না এদেরকে কি চিন্তা করে দল দেয়।” এমন ফ্র্যাঞ্চাইজি দেশের ইজ্জত নষ্ট করছে জানিয়ে এই ক্রিকেটার বলেন, “এটা তো শুধু পুরো আমাদের দেশেরই মান-সম্মান নষ্ট হচ্ছে। কারণ এখানে বিদেশি খেলোয়াড়রা আসে। এরা বাইরে যেয়ে বিভিন্ন রকমের কথাবার্তা বলে যে বাংলাদেশের পেমেন্ট খারাপ, বাংলাদেশের ফ্র্যাঞ্চাইজি খারাপ এই সেই।”
এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/ডেস্ক/০০































