স্পোর্টস ডেস্ক:: আইপিএর মাঝপথে স্থগিত হওয়ায় বিপদে পড়েছে ফ্র্যাঞ্চাইজিগুলো। চলে যাওয়া বিদেশীদের কেউ কেউ আসতে চাইছেন না। ইন্ডিয়য়ান প্রিমিয়ার লিগ ক্রিকেটের ফ্র্যাঞ্চাইজিদের তাই খুঁজতে হচ্ছে বিকল্প প্লেয়ারের। এতেই ডাক পড়েছে বাংলাদেশের তারকা পেসার মুস্তাফিজুর রহমানের।
দিল্লী ক্যাপিটালস ৬ কোটি রুপিতে দলে নিয়েছে মুস্তাফিজকে। তাদের বিদেশী জ্যাক ফ্রেজার ম্যাগার্ক ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধের কারণে দেশে ফিরে যান। আইপিএল পুনরায় শুরু হলেও তিনি ভারতে না আসার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। তার বদলী হিসেবেই মুস্তাফিজ খেলবেন দলটিতে।
ভারত-পাকিস্তান যুদ্দের প্রভাব বেশ ভালো মতোই পড়েছে ক্রিকেটে। ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ স্থগিত, পাকিস্তান সুপার লিগও স্থগিত হয়। যুদ্ধবিরতির পর দুই দেশই নিজেদের ফ্র্যাঞ্চাইজি টুর্নামেন্টগুলো আবারো শুরু করতে চাইছে। ফলে পিএসএল ও আইপিএলে নতুন করে ডাক পড়ছে ক্রিকেটারদের।
দিল্লী ক্যাপিটালসের বাকী আছে তিন ম্যাচ। এই তিন ম্যাচ খেলার সম্ভাবনা আছে বাংলাদেশের তারকা পেসারের। আরেক অসি তারকা স্টার্কও আইপিএলে পুনরায় ফিরতে না পারেন। এই দুই অস্ট্রেলিয়ানের জায়গায় তাই দিল্লী ক্যাপিটালসের একাদশে ;দেখা যেতে পারে ফিজকে।
এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/ডেস্ক/০০