স্পোর্টস ডেস্কঃ ওয়ানডে সিরিজ শেষে এবার টি-টোয়েন্টি সিরিজে মাঠে নামছে নিউজিল্যান্ড ও বাংলাদেশ দল। বুধবার থেকে শুরু হবে তিন ম্যাচের সিরিজ। নেপিয়ারের ম্যাকলিন পার্কে প্রথম টি-টোয়েন্টি শুরু হবে বাংলাদেশ সময় দুপুর ১২টা ১০ মিনিটে।
ম্যাচ পূর্ববর্তী সংবাদ সম্মেলনে নিউজিল্যান্ডের অধিনায়ক মিচেল স্যান্টনার বাংলাদেশকে ভয়ঙ্কর দল হিসেবেই আখ্যা দিয়েছেন। কিউই তারকা যথেষ্ট সমীহই করছেন টাইগারদের।
বাংলাদেশ দলের মূল পেসার তাসকিন-এবাদতরা না থাকলেও, বর্তমান বোলিং আক্রমণকেও সেরাদের কাতারে রাখছেন স্যান্টনার। পেস বান্ধব উইকেট হলে, কঠিন পরীক্ষা হবে বলেই মত এই বাঁহাতি স্পিন অলরাউন্ডারের।
স্যান্টনার বলেন, ‘আমি বরাবরই বাংলাদেশকে ভয় পেতাম। আমরা জানি তারা কতটা ভয়ঙ্কর। ওয়ানডে সিরিজটা ক্লোজ ছিল। তাদের পেসাররা অনেক দূর এগিয়েছে। তাসকিন এখানে নেই, কিন্তু বাকি ৩/৪ জন যারা আছে, তারা তাদের ক্লাস দেখিয়েছে। উইকেট যদি পেস বান্ধব হয়, তাহলে তারা আমাদের জন্য কঠিন হবে।’
এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/ডেস্ক/সা































Discussion about this post